Айрин Лакс

Айрин Лакс

7,6К подписчиков
«Герои моих книг никогда не были и не будут идеальны», – утверждает современная писательница, автор любовных, эротических романов Айрин Лакс... Подробнее

Отзывы об авторе

Т
18 марта 2019, 07:50Татьяна Тани

Очень нравится, как пишет автор. При чтении возникает ощущение, как-будто находишься рядом с героями. Или становишься на их место. Всегда есть чему сопереживать и улыбнуться! спасибо за хорошее настроение после прочтения книг)

N
14 мая 2019, 19:50Natali Redko

Автора для себя открыла совсем недавно, но прочла все что только возможно. Настолько захватывают и сюжеты и герои, что оторваться порой практически невозможно. Огромная благодарность автору и творческих успехов

Е
26 июня 2019, 05:26Екатерина Тормозова

Прочитала уже почти все книги автора, очень нравится. Читается легко, захватывающе. Особенно в восторге от книги «Срок твоей нелюбви» – прочитала взахлеб за вечер))

С
24 февраля 2021, 17:34Сания Бекжанова

История Богдана и Марьяны из книги Ты будешь моей запала в душу. Спасибо тем кто пишет отзывы. Только на них обратила и внимание и не прогадала. Теперь буду смотреть новинки автора.

А
23 февраля 2021, 12:54Алина Невзорова

Прочитала книгу Ты будешь моей. Очень понравилась! Большое спасибо за такую историю. Сердце обливалось кровью. Так хорошо описать все эмоции – надо быть большим талантом.

Р
25 февраля 2021, 20:59Раиса Волкова

Жена напрокат – это очень интересная история. Похожей я еще не встречала. Завязка интригует. Сюжет тоже хороший, все развивается быстро и нет воды в книге. Спасибо за интересный роман

Н
25 февраля 2021, 18:21Нина Петрова

Понравилась книга Жена напрокат и присматриваю книгу Притворись моей женой. Кажется слог автора это то, что искала. Читается с удовольствием, очень легко.

А
26 февраля 2021, 12:23Алёна_56782

У Айрин многие книги очень лёгкие и эротичные. С юмором. Роман Жена напрокат скрасит вечер и позволит забыть о проблемах на один или два вечера. Я все книги автора за один присест читаю.

Л
02 июля 2019, 11:36Лена Ленуся

Восхищена!!! Читала «Брак поневоле» и не могла оторваться, проглотила книгу и просто нет слов чтобы выразить эмоции! написано так что чувствуешь все на себе. успехов!!!

i
15 апреля 2022, 19:51irinafel16

Автор отличный. Одна сейчас беда: написано, что здесь собраны все книги автора, но нет книги « Тайный сын милиардера», которая в процессе написания. Очень хочется её купить, но не могу, потому что на другом ресурсе нет способа оплаты через Pay Pal. Помогите, пожалуйста

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой