аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Невинная пленница

Невинная пленница

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу дуэта популярных российских писательниц Даны Стар и Айрин Лакс – "Невинная пленница».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, – дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.– Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! – молю варвара, дрожа от страха.– Придется отменить. Теперь ты моя… Раздевайся!Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним – жестоким чудовищем. Теперь я – пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца… моя жизнь превратится в ад.НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», «Тихая застава (1985)», «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Книга отличная! Очень динамичный сюжет, с каждой главой все больше хочется читать дальше, чтец выше всяких похвал! Советую все начать читать эту книгу!

Мне понравилось слушать, голос чтеца чарует, а история заставляет переживать. Обязательно послушаю еще раз, очень красиво и сюжет интригует. Спасибо всем за положительные эмоции и приятное послевкусие.

Сумасшедшая история. Какие страсти кипят! не оторваться. Любимые сериалы нервно курят в сторонке. Яркий роман, очень будоражащий, рекомендую всем.

Книга потрясающая, озвучка на высоте! Отличный контент, слушала с удовольствием, захватывающая и сумасшедшая история любви, до мурашек. Герой рррр как горяч! В жар бросает от его образа… Обязательно покупайте, советую!

порадовал дуэт, это что-то новенькое. Такого я еще не читала, не слушала, с удовольствием погружусь в историю. Ознакомительный заинтересовал!

Описание книги

– Придется отменить. Теперь ты моя… Раздевайся!

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.