18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста поневоле

Невеста поневоле

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Зачем я здесь? – смотрю в глаза похитителя.От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.– Будешь изображать мою невесту.– Вы шутите?– Лучше спроси, что ты получишь взамен.– Отпустите меня. Я просто хочу домой, – всхлипываю.– Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, – угрожает мужчина. – Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.Похоже, что у меня нет выбора.Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

С большим удовольствием начала слушать аудиокнигу, уже знакома с автором, но в печатном варианте, а здесь понравился голос чтеца. Айрин Лакс - это всегда горячо, не оторваться. В этой книге криминальный авторитет, которому ничто человеческое не чуждо, и умная, с характером главная героиня.Нравится, рекомендую!

Браво автору! Как всегда, НА ВЫСОТЕ! Озвучка добавляет флера. Полный баланс. Жарко, горячо, на грани, интересный сюжет, сильные яркие герои. Главное, очень нравится, что никакой затянутости сюжета, оригинальные мысли автора.

Очень люблю творчество этого автора! Всегда интересно, живо, эмоционально, жарко!!! Интересный сюжет, хочется узнать что же будет дальше

Почему то меня подвешивает

г. героиня. Я конечно на середине, но я уже бешусь. Прям продали еë при том, что ни чего не было. Все то ей должны. Какая то оторваная от жизни, при том, что хлебнуть пришлось. Чем думает? О чем думает? С рëнком попëрлась!!

Книга понравилась. гг тоже. Слушать было ОЧЕНЬ интересно. И озвучка на высоте. Секс описан, конечно, весьма обтекаемо, но, это не портит произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем я здесь? – смотрю в глаза похитителя.

От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.

– Будешь изображать мою невесту.

– Вы шутите?

– Лучше спроси, что ты получишь взамен.

– Отпустите меня. Я просто хочу домой, – всхлипываю.

– Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, – угрожает мужчина. – Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.

Похоже, что у меня нет выбора.

Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

Аудиокнига Айрин Лакс «Невеста поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 40 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip