Отзывы на книгу «Мой парень – миллионер»

Очередной шедевр автора. Хотелось читать и читать это историю двух людей. Эмоции Полины восхищали.

Главный герой очень понравился как мужчина, немного в конце переборщил с вниманием к своей любимой, но что должен делать мужчина когда влюблен, верно идти на всё.

Ну такой не обычный роман, веселый не замысловатый, с тонкой интригой и с хорошим окончанием.. главный герой милашка, убедительный, настойчивый, нежный, и горячий )) главная героиня не промах, знаете без цену.. в конце книги мне не очень понравилось ее поведение, уж слишком она надумала себе… хорошо что хоть во время осознала ))) эротические сцены автор прописала хорошо, книга оправдывает свой статус )))

Мне очень понравился роман ) молодёжно , весело, местами очень вкусно))) прикольные герои ) очень здорово))) зарядилась хорошим настроением))) спасибо автору

очень понравилось. очередная история в копилку – горячо, с юмором! герои порадовали)) их перепалки и приключения – восторг… казалось все очень сладенько будет, но интриги хватило) особенно когда появился миллионер номер два или номер один) это с какой стороны посмотреть!

интересная книга. герои жизненные. нужно вовремя всё осмыслить и сделать правильные выводы, чтобы не потерять свое счастье. советую к прочтению.

Очень интересная история! прочитала «на одном дыхании», чтение прям заманивает.. очень смешные ГГ, посмеялась от души над их общением! Настроение прям поднималось от прочтения)) однозначно рекомендую к прочтению!

Книга не понравилась, не увлекает совсем, бесконечный секс, отсутствие сюжетной линии. Зря потраченные деньги, почитывать до конца не стала.

Не понравилось. Книгу растянули, как могли. Бессмысленные события, реплики. Как будто ее собирали по маленьким историям, где в конце каждой главы гг занимаются сексом и вот получилась книга.

Советую! С юмором написанная, прочитала на одном дыхании! Легкая и про любовь, все, как я люблю! Благодарю за шлейф после прочтения классной книги!! И улыбку на губах ещё несколько дней…)

Давно так не смеялась))) ,хорошая книга ,яркие герои ,читаю этого автора с большим удовольствием и вам того же желаю))). Побольше таких книг)).

24 апреля 2019