Отзывы на аудиокнигу «Любовь по расписанию»

Книга просто замечательная. Искрометный юмор, красивый язык повествования, замечательные адекватные герои и не заезженный сюжет. Автору спасибо, не сомневалась в вас. Чтец на высоте. Рекомендую.

мне этот автор понравился. все книги с активным описанием страстей, но иногда хочется разбавить какие-то более серьезные сюжеты. я обычно читаю несколько книг параллельно и этот автор мне нравится тем что никогда не обманывает моих ожиданий, открывая ее книгу я точно знаю что там увижу и мне это нравится. главные герои мужчины в ее книгах далеки от реальности, они с первого момента не сомневаясь отдают свое сердце женщине и покоряют её и добиваются всеми способами. наверное я читаю книги этого автора для повышения женской самооценки

Невозможно оторваться от этой книги. Она стоит того чтобы невыспаться. Приятный голос и интересный сюжет. Финал именно такой, каким я бы сама завершила книгу.

Не затейлевая история, сюжет растерожирован на разные лады не однократно, всё же персонаж кота Люцифера очень забавный, милый. Немного юмора оживило сюжет, пикантные сцены описаны прямолинейно-анатомически, неприятно. Очень хорошо озвучка, как мужская, так и женская

14 октября 2019
Правообладатели: