Отзывы на книгу «Беременна от бандита»

Интересный сюжет. Не понятно где 2 часть. Можно было бы сразу сообщить, что книга состоит из 2-х частей. Как-то не понятно. А где искать 2 часть? вот .

Это было невероятно! Не спала всю ночь, взахлёб читала. Нереально страстная, огненная, интересная история. Интрига, страсть, горячий властный мужчина мафиози. Супер. Пишите в таком жанре побольше! Я влюбилась в Леона… моя мечта.

Суперская книга. Очень жаркая! Для тех, кто любит закрученный сюжет, эротику, жаркие отношения. От ненависти до любви.

Героиня забеременеет лишь в конце, основная тема книги, то, что она была вынуждена отдать себя мафиози, чтобы спасти парня и сестру.

В общем такие страсти! Читайте сами, не пожалеете. Тот самый редкий случай, когда книга зашла на все сто.

Книга очень захватывающая… с первой до последней страницы…!!! Но, к сожалению, это только первая часть закончившаяся на самом интересном месте… поэтому, если вы, как и я, не любите такие передышки, то советую сначала дождаться выхода продолжения…

Вот это новинка! Вот это тандем! Дана и Айрин, с нетерпением жду выхода книги. Прочитала фрагмент теперь с ума схожу. Вот это жара! Не могу дождаться 10 сентября. Это будет шедевр. Будущий бестселлер. Вы отжигаете, девочки!

Галина Смирнова-Федоровская, согласна! горячо вышло, девчонки молодцы. не могла оторваться, очень классный из них дуэт вышел. хочу еще историй

Класс, бомба! Очень сильно понравилась книга. Герои шикарны, сюжет лихо закручен, давно не читала ничего подобного. Книга определённо достойна внимания. Горячие сцены очень вкусные. Герои классные. Профессиональный слог и бурная фантазия у авторов. Удачи вам. Жажду ещё!

Самая жарка книга на этом сайте. Я не могла оторваться, читала целую ночь, очень сильно затягивает. Сильные эмоции, чувства, переживание за героев. Леон жаркий мужчина. Обожаю истории про криминальную любовь. Лину жаль очень. Потерять всё и вляпаться в такие неприятности… Бедная девочка, но очень сильная. Здесь вы найдёте именно сильную героиню. Нет воды. В каждой главе что-то происходит. Рекомендую!

Книга потрясающая!!! Хочется читать её не отрываясь, на одном дыхании! Вопрос: будет ли продолжение? Закончилась как то не очень, а хотедось бы узнать, что будет дальше.

На одном дыхание… Жажду продолжение! Вот это история, вот это драйв! Первая книга из всех, что я читала, которая заставила меня грызть ногти и проспать на работу. Респект авторам. Ну и закрутили вы сюжет.

Мария, продолжение уже есть. Вторая часть называется «Единственная для бандита»

Прекрасный дуэт. Вкусная книга. Я поражена сюжетом. Напряжение зашкаливает. Много горячих сцен. Леон мега крутой мужчина! Мечта, а не герой. Девушку жаль, столько ужасов на нее свалилось. Радует, что героиня умненькая, смелая. Не истеричка. Моя оценка пять. Продолжайте в том же духе!

10 сентября 2020
Правообладатели: