Айра Левин

Айра Левин

50 подписчиков
Айра Левин – американский писатель, автор комедий и мюзиклов, текстов песен, триллеров, детективов и фантастических произведений. Образовани... Подробнее

Отзывы об авторе

Т
09 сентября 2021, 18:58Татьяна П

Айра Левин -замечательный американский писатель! Его романы неоднозначны по теме, но всегда увлекают! Роман « Ребёнок Розмари» завораживает так, что не смогла оторваться, пока не прочитала весь роман сразу! Отличное чтиво! Так лихо закручен сюжет, что постоянно держит в напряжении. Я преклоняюсь перед этим автором и надеюсь, что его лучшие произведения еще впереди.

Е
08 сентября 2021, 09:38Евгений Калюков

"Степфордских жен" прочитал давно и с удовольствием, а, благодаря Litres, добрался и до «Ребенка Розмари». Было интересно. Нечто промежуточное, между классическим готическим романом и Кингом, стало понятно, как в литературу проникал принцип «ужасы next door, а не где-то там в романтической глуши». Кстати, сам Левин – я потом о нём подчитал – считал, что своим романом много сделал для увеличения числа сатанистов и сожалел об этом. Но не настолько, чтобы отказаться хотя бы от части заработанных благодаря «РР» денег :)

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой