Отзывы на книгу «Иной мир. Морпехи. Книга третья. Капкан»

Спасибо Айнур Вам за книгу ,поразила до глубины души , очень жаль прощаться с героями но увы всему приходит конец. Надеюсь скоро порадуете нас новым произведением которое так же будет захватывать с первых строк

Прекрасное произведение! Немного жаль, что книга закончилась. Автор -Спасибо большое и твори дальше!!! Буду ждать вашу следующую книгу!

Выражаю автору огромный Респект!, Огромное вам спасибо за столь прекрасное произведение; Уверен что я ещё не раз его перечитаю, Здоровья вам терпения и безграничных творческих успехов

Прочитала все три книги. Не скажу, что сильно впечатлило. Да, у автора прямо таки магическая способность удерживать читателя около своей книги, что буквально не замечаешь, как проглатываешь десяток за десятком страниц, однако сама история мне показалась, не знаю, слишком мужской, что ли. Скорее всего просто не совсем то, чего я ждала.

книга с очень интересным и захватывающим сюжетом, прочитал всю трилогию, как говорится, на одном дыхании. и цена для такой книги, на мой взгляд приемлемая. Всем рекомендую к прочтению!

Серия закончена. Сюжетные линии остались. Кто-то не вернулся домой. Некоторые герои, возможно, захотят возвращения в этот дивный мир. А как же командование и военная прокуратура касательно потерь личного состава и вооружения с имуществом? Будет ли продолжение? Мне понравилась вся трилогия.

autoreg953632135, будет, будет.

Немного сумбурно, но захватывает. И, хотелось, бы продолжения. Дальнейшие судьбы героев, а также поведение сверхцивилизации в отношении иного мира и Земли.

увлекательное чтиво о целеустремленности и верности принципам, которые позволяют выжить и бороться со злом, в ином мире, где царит беззаконие и право сильного.

Очень интересная и захватывающая серия. Вот только концовка какая-то сумбурная, скомканная. Все захотели вернуться домой? ОК. Только домой никто не вернётся. Спросят за погибших, за технику, за оружие. Будут бесконечные допросы, СИЗО, сроки. Разумные медведи, говорите? Иная планета, говорите? Пришельцы, говорите?

сюжет крутой, как и предыдущие части, но очень много ошибок. смените редактора, порой аж смешно от таких ошибок. в общем автору удачи и спасибо

22 октября 2020
978-5-535-00163-0