6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2016 год

6+

Еженедельник. Мандалы. Волшебный год

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еженедельник «Мандалы. Волшебный год» – это ваш личный творческий дневник. Каждая мандала в книге была создана для вашего позитивного настроя. Раскрашивайте новую мандалу еженедельно и записывайте мысли каждый день – быть может, это будет актуальная цитата или пара строк о вашем настроении, ощущениях, событиях дня. Это книга для постановки личных целей на определенный период, а главное – для развития творческих способностей. С помощью этого календаря, возможно, вы вспомните о своей сокровенной мечте и поставите цели для ее осуществления, выработаете привычку радоваться каждому дню.С любовью, Айлуна Деви.

Очень удобно, что эта книга есть и в электронном виде. Сначала я ее нигде найти не могла, но потом смогла неожиданно для себя купить в бумажном варианте. Красивое оформление, мандалы шикарные, не крупные, что позволяет замедлиться и не спеша вырисовывать детальки, все контуры чёткие и хорошо видны. Книга настраивает на творческий лад и позволяет получить ответы изнутри. Желательно заполнять еженедельник тонкой пастой, например тонкой гелевой ручкой, так как место там не очень много. Я лично покупала его ради раскрашивания самих мандал, настолько они мне понравились своей оригинальностью. В конце есть планы на год, дни рождения и несколько листов для заметок. Благодарю автора за такое чудесное творение и ЛитРес за возможность приобретения.

Мне нравится эта книга, очень красивые узоры для раскрашивания, которое успокаивает и настраивает, мысли а голове как то систематизируются, уходит хаос из мыслей и жизни. Буду посмотреть, к чему приду ещё через пару месяцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еженедельник «Мандалы. Волшебный год» – это ваш личный творческий дневник. Каждая мандала в книге была создана для вашего позитивного настроя. Раскрашивайте новую мандалу еженедельно и записывайте мысли каждый день – быть может, это будет актуальная цитата или пара строк о вашем настроении, ощущениях, событиях дня. Это книга для постановки личных целей на определенный период, а главное – для развития творческих способностей. С помощью этого календаря, возможно, вы вспомните о своей сокровенной мечте и поставите цели для ее осуществления, выработаете привычку радоваться каждому дню.

С любовью, Айлуна Деви.

Книга Айлуны Деви «Еженедельник. Мандалы. Волшебный год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-496-02170-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf