Отзывы на аудиокнигу «Великие бизнесмены или как делались деньги в ХХ веке»

Лаконично, интересно, приятно слушать

10 историй в форме: «Коротко о главном».

У каждого героя – свой путь к успеху и деньгам, свои ценности. Одни герои сразу же вызывали уважение и желание использовать их опыт, другие – удивляли своими методами ведения бизнеса. Мне было интересно «познакомиться» с каждым, и получить пищу для размышления.

Озвучка порадовала.

Великолепная вдохновляющая мини-книга, которую легко и быстро прослушала в дороге. Понравились все 10 историй, но больше запомнилась история Тадао Касио. Вдохновляют японские скрмность и уважение к старшим. Так же готова слушать и переслушивать про Уоррена Баффета. А Аристотель Онассис вообще мистическая личность, только прислушайтесь во сколько лет он стал богачем. Любой из этой десятки заслуживает внимания. Все про них не узнаешь из этой небольшой книжки, но появится интерес и найдешь больше информации.

Книга пустышка. Зря потраченные деньги и время. Никакой ценности не несет. 10 историй по 10 минут о тех великих людях, жизненный путь которых раскрывают множество книг. А тут за 10 минут автор попытался рассказать немного фактов. Получился формат «ОБО ВСЕМ И НИ О ЧЕМ»

Вдохновляющий сборник, причиный чтец. Легкое и приятное аудио. Без глубоких оборотов. На заметку, на злобу дня. Полезные принципы

отличная книга ,все кратно и интерестно ,немного вдохновляет ,но я бы предпочел прочитать про каждого представленного отдельную биографическую книгу

26 августа 2014
2014