0+
Подкаст

Длительность выпуска 17 мин.

2019 год

0+

Как питаться и тренироваться, чтобы быть в отличной форме

Подкаст

О подкасте

Подкаст «Подорожник» – это совместный проект Лайфхакера и Яндекс.Такси, в котором мы простыми словами расскажем вам, как стать лучшей версией себя. Каждый выпуск подкаста длится примерно 20 минут – как эпизод популярного ситкома или одна поездка в такси. Это время можно потратить рассматривая в окошко прохожих, болтая с водителем или залипая в телефон. А можно послушать наш подкаст, научиться чему-то новому и прокачаться в разных сферах.Первый выпуск мы посвятили самому главному – заботе о себе. В нём мы расскажем:01:00 – почему важно быть активным. Узнаете, как часто нужно заниматься спортом, какой вид активности выбрать, чтобы похудеть или получить красивый рельеф, как правильно отдыхать и восстанавливаться.06:57 – как начать правильно питаться. Объясняем как, сколько и когда есть, сколько воды пить, разбираемся, помогают ли диеты.14:11 – как не сорваться и мотивировать себя. Перечисляем проверенные способы мотивации, которые помогут не бросить занятия после первых тренировок и всё-таки достигнуть цели.Следующий выпуск подкаста «Подорожник» уже через неделю. Не пропустите! В нём мы расскажем, почему не стоит дарить друзьям деньги, тряпичных гномиков и кружки со смешными надписями. А также соберём топ лучших новогодних подарков для родных, коллег и друзей.
Последнее обновление:
25 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст «Подорожник» – это совместный проект Лайфхакера и Яндекс.Такси, в котором мы простыми словами расскажем вам, как стать лучшей версией себя. Каждый выпуск подкаста длится примерно 20 минут – как эпизод популярного ситкома или одна поездка в такси. Это время можно потратить рассматривая в окошко прохожих, болтая с водителем или залипая в телефон. А можно послушать наш подкаст, научиться чему-то новому и прокачаться в разных сферах.

Первый выпуск мы посвятили самому главному – заботе о себе. В нём мы расскажем:


01:00 – почему важно быть активным. Узнаете, как часто нужно заниматься спортом, какой вид активности выбрать, чтобы похудеть или получить красивый рельеф, как правильно отдыхать и восстанавливаться.


06:57 – как начать правильно питаться. Объясняем как, сколько и когда есть, сколько воды пить, разбираемся, помогают ли диеты.


14:11 – как не сорваться и мотивировать себя. Перечисляем проверенные способы мотивации, которые помогут не бросить занятия после первых тренировок и всё-таки достигнуть цели.


Следующий выпуск подкаста «Подорожник» уже через неделю. Не пропустите! В нём мы расскажем, почему не стоит дарить друзьям деньги, тряпичных гномиков и кружки со смешными надписями. А также соберём топ лучших новогодних подарков для родных, коллег и друзей.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Дата написания:
12 декабря 2019
Длительность:
17 мин. 27 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3