0+
Подкаст

Длительность выпуска 09 мин.

2020 год

0+

3 личные истории медиков и тех, кто им помогает

Подкаст

О подкасте

Подкаст «Подорожник» – это совместный проект Лайфхакера и «Яндекс.Такси». Во втором сезоне мы рассказываем о героях нашего времени – людях, которые даже в условиях пандемии продолжают трудиться, совершать добрые дела и помогать окружающим.В каждом выпуске подкаста мы знакомимся с тремя героями. Это люди разного возраста, разных профессий и из разных городов. В нашем подкасте они поделятся своими советами и мыслями, которые помогут вам проще пережить карантин и лучше понять, что происходит в стране во время пандемии.1:16 – знакомимся с героями четвертого эпизода. Об изменениях в своей жизни и работе рассказывают Виктория (работница станции скорой помощи из Выборга), Павел (таксист из Санкт-Петербурга) и Дмитрий (врач-педиатр из Ульяновска).5:27 – герои предполагают, как изменится мир после пандемии. Дмитрию кажется, что люди пересмотрят свое отношение к гигиене и прививкам и продолжат держать социальную дистанцию.8:04 – Виктория вспоминает, как вызвавшая «скорую» старушка с температурой очень испугалась её защитного костюма и начала кидаться в неё тазиками.
Последнее обновление:
25 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст «Подорожник» – это совместный проект Лайфхакера и «Яндекс.Такси». Во втором сезоне мы рассказываем о героях нашего времени – людях, которые даже в условиях пандемии продолжают трудиться, совершать добрые дела и помогать окружающим.

В каждом выпуске подкаста мы знакомимся с тремя героями. Это люди разного возраста, разных профессий и из разных городов. В нашем подкасте они поделятся своими советами и мыслями, которые помогут вам проще пережить карантин и лучше понять, что происходит в стране во время пандемии.

1:16 – знакомимся с героями четвертого эпизода. Об изменениях в своей жизни и работе рассказывают Виктория (работница станции скорой помощи из Выборга), Павел (таксист из Санкт-Петербурга) и Дмитрий (врач-педиатр из Ульяновска).

5:27 – герои предполагают, как изменится мир после пандемии. Дмитрию кажется, что люди пересмотрят свое отношение к гигиене и прививкам и продолжат держать социальную дистанцию.

8:04 – Виктория вспоминает, как вызвавшая «скорую» старушка с температурой очень испугалась её защитного костюма и начала кидаться в неё тазиками.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Дата написания:
13 мая 2020
Длительность:
09 мин. 29 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3