0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2021 год

0+

Кто станет ассистентом Павла Дурова?

Подкаст

О подкасте

Катя, Миша и Даша — о гениальных маркетинговых акциях, помощнике для основателя «ВКонтакте» и эпистемическом смирении. В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы, на самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету, заполните её, пожалуйста — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. 01:04 — о новом пункте вакцинации. Теперь прививку от ковида можно сделать в замке Дракулы в Румынии. За это администрация музея выдаст сертификат и организует бесплатную экскурсию по камере пыток. Ведущие делятся примерами того, куда ещё людей завлекали необычными способами: аттракционы ужасов, ловля мух и безвозмездные 1000 рублей. 09:48 — о поиске ассистента для создателя «ВКонтакте» и Telegram. Павел Дуров ищет осмотрительного и настойчивого человека с высоким IQ. Ребята проходят короткий тест на определение уровня интеллекта, чтобы понять, соответствуют они требованиям или нет. Спойлер: Миша с Катей предварительно могут откликаться на вакансию. А Даша… А Даша и не хотела! 23:18 — о том, почему мы не признаём свою неправоту. У гибкости взглядов и признании неправоты есть название — эпистемическое смирение. Катя, Даша и Миша разбираются, в чём различие между «переобуться» и «просто поменять мнение». 31:20 — об эффективной коммуникации. Наш слушатель спрашивает, какие есть методы эффективного общения. Ведущие отвечают: слушайте собеседников, находите с ними общие темы, не употребляйте «не» и вместо «извините» говорите «спасибо». 39:40 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Даша советует российский сериал «Вампиры средней полосы», Миша — фильмы Lost Boys (тоже про вампиров), «Общество» Брайана Юзна и «Малыш на драйве», а Катя — «Майор Гром. Чумной доктор» (только из-за картинки!)
Последнее обновление:
14 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Катя, Миша и Даша — о гениальных маркетинговых акциях, помощнике для основателя «ВКонтакте» и эпистемическом смирении.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы, на самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету, заполните её, пожалуйста — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

01:04 — о новом пункте вакцинации. Теперь прививку от ковида можно сделать в замке Дракулы в Румынии. За это администрация музея выдаст сертификат и организует бесплатную экскурсию по камере пыток. Ведущие делятся примерами того, куда ещё людей завлекали необычными способами: аттракционы ужасов, ловля мух и безвозмездные 1000 рублей.

09:48 — о поиске ассистента для создателя «ВКонтакте» и Telegram. Павел Дуров ищет осмотрительного и настойчивого человека с высоким IQ. Ребята проходят короткий тест на определение уровня интеллекта, чтобы понять, соответствуют они требованиям или нет. Спойлер: Миша с Катей предварительно могут откликаться на вакансию. А Даша… А Даша и не хотела!

23:18 — о том, почему мы не признаём свою неправоту. У гибкости взглядов и признании неправоты есть название — эпистемическое смирение. Катя, Даша и Миша разбираются, в чём различие между «переобуться» и «просто поменять мнение».

31:20 — об эффективной коммуникации. Наш слушатель спрашивает, какие есть методы эффективного общения. Ведущие отвечают: слушайте собеседников, находите с ними общие темы, не употребляйте «не» и вместо «извините» говорите «спасибо».

39:40 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Даша советует российский сериал «Вампиры средней полосы», Миша — фильмы Lost Boys (тоже про вампиров), «Общество» Брайана Юзна и «Малыш на драйве», а Катя — «Майор Гром. Чумной доктор» (только из-за картинки!)


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Дата написания:
14 мая 2021
Длительность:
44 мин. 38 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3