0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2011 год

0+

Кто такая Elyse? (51)

Подкаст

О подкасте

В 51-ом выпуске мы поговорим об интересных и полезных веб-сервисах, приложениях и лайфхаках вместе с редактором и автором статей Lifehacker.ru Марией Шерстнёвой. В программе: — Click.to: быстрая отправка содержимого буфера обмена Windows в Twitter, Facebook, Evernote, поиск Google, Google Translate, MS Word, MS Outlook и другие приложения и сервисы. — Elyse: упорядочение файлов с помощью списка тегов в Windows и Mac OS. — CloudExport: резервное копирование личных данных из Gmail, Google Contacts, Google Reader, Google Docs, Google Talk и других сервисов Google, а также из Twitter и RSS-каналов. — Способы кросспостинга из Google+ в Facebook, Twitter и другие сервисы. Используйте кросспостинг с умом! — FileFly: простой и удобный обмен файлами с контактами внутри Facebook. Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" — "Вечерний кефир".
Последнее обновление:
15 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В 51-ом выпуске мы поговорим об интересных и полезных веб-сервисах, приложениях и лайфхаках вместе с редактором и автором статей Lifehacker.ru Марией Шерстнёвой.






В программе:
— Click.to: быстрая отправка содержимого буфера обмена Windows в Twitter, Facebook, Evernote, поиск Google, Google Translate, MS Word, MS Outlook и другие приложения и сервисы.
— Elyse: упорядочение файлов с помощью списка тегов в Windows и Mac OS.
— CloudExport: резервное копирование личных данных из Gmail, Google Contacts, Google Reader, Google Docs, Google Talk и других сервисов Google, а также из Twitter и RSS-каналов.
— Способы кросспостинга из Google+ в Facebook, Twitter и другие сервисы. Используйте кросспостинг с умом!
— FileFly: простой и удобный обмен файлами с контактами внутри Facebook.

Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" — "Вечерний кефир".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Дата написания:
04 августа 2011
Длительность:
22 мин. 46 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3