0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2011 год

0+

Круговорот файлов в облаках (47)

Подкаст

О подкасте

47-ой выпуск — выпуск наоборот: мы впервые сделаем обзор интересных материалов не из "Лайфхакера", а с других сайтов. Мы обсудим удобные приложения для веб-конференций, программу для сканирования документов напрямую в "облака", сервис, собирающий "облака" вместе, и забавные приспособления для приведения в порядок кабелей вокруг компьютера и гаджетов. В программе: — Otixo: облачные сервисы Dropbox, Box.net, Google Docs, MobileMe и другие под одной крышей — в едином интерфейсе. — Веб-конференции с Join.me и TeamViewer: работайте дистанционно с компьютером другого человека, как со своим. — Desk Topmost для Windows позволяет рабочему столу волшебным образом всплывать поверх всех окон. Больше не нужно сворачивать все окна, чтобы увидеть ярлыки рабочего стола. — Упорядочение хаоса проводов вокруг компьютера и гаджетов с помощью дизайнерских приспособлений, которые заставят улыбнуться :) — Простая автоматизация документооборота со ScanDrop: сканирование документов напрямую в Google Docs, Evernote и Dropbox. Приятный бонус: смотрите интервью с главным редактором "Лайфхакера" Славой Баранским в самом популярном утреннем шоу Украины "Подъем" и узнайте, как приготовить шашлык с использованием системного блока компьютера :) Редактор "42": Павел Калугин. Обращайтесь к Павлу с идеями и предложениями по адресу 42@pavelkalugin.ru. Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" — "Вечерний кефир".
Последнее обновление:
15 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

47-ой выпуск — выпуск наоборот: мы впервые сделаем обзор интересных материалов не из "Лайфхакера", а с других сайтов. Мы обсудим удобные приложения для веб-конференций, программу для сканирования документов напрямую в "облака", сервис, собирающий "облака" вместе, и забавные приспособления для приведения в порядок кабелей вокруг компьютера и гаджетов.

В программе:
— Otixo: облачные сервисы Dropbox, Box.net, Google Docs, MobileMe и другие под одной крышей — в едином интерфейсе.
— Веб-конференции с Join.me и TeamViewer: работайте дистанционно с компьютером другого человека, как со своим.
— Desk Topmost для Windows позволяет рабочему столу волшебным образом всплывать поверх всех окон. Больше не нужно сворачивать все окна, чтобы увидеть ярлыки рабочего стола.
— Упорядочение хаоса проводов вокруг компьютера и гаджетов с помощью дизайнерских приспособлений, которые заставят улыбнуться :)
— Простая автоматизация документооборота со ScanDrop: сканирование документов напрямую в Google Docs, Evernote и Dropbox.

Приятный бонус: смотрите интервью с главным редактором "Лайфхакера" Славой Баранским в самом популярном утреннем шоу Украины "Подъем" и узнайте, как приготовить шашлык с использованием системного блока компьютера :)

Редактор "42": Павел Калугин. Обращайтесь к Павлу с идеями и предложениями по адресу 42@pavelkalugin.ru.

Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" — "Вечерний кефир".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Дата написания:
23 июня 2011
Длительность:
25 мин. 41 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3