18+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

18+

Письмо на небеса

текст
4,0
779 оценок
Нет в продаже

О книге

Каждый в их разрушенной семье справляется с болью по-разному: отец замыкается в себе, мама оставляет родных и уезжает на другой конец страны, а Лорел, которая видела, как погибла ее обожаемая сестра Мэй, и знает, почему это произошло, начинает писать письма тем, кого уже нет на свете – музыканту Курту Кобейну, певице Дженис Джоплин, актрисе Джуди Гарленд и многим другим.Сначала это было школьное задание, но одно письмо выливается во множество других, которые становятся своеобразным дневником-исповедью, наполненным болью, виной и гневом, надеждой на прощение, на обретение новых друзей и настоящей любви, на возвращение к себе.

Входит в серию "Main Street. Коллекция «Деним»"
Все книги серии

самое важное

эта книга хороша всем , вот только чуть чуть не привыкла к такому написанию , через письма мертвым , но это и делает книгу особенным . книга читается очень легко , советую всем пройти эту историю в месте с Лорел , и спасибо автору за такую чудесную книгу.

Очень трогательный подростковый рассказ. Чувственный и нежный. Люди, которым нравятся Курт и Моррисон прочувствуют каждое письмо. Книга темно переплетена с музыкой и это прекрасно.

прекрасная книга. прочла на одном дыхании. она, скорее, для подростков. но меня, совсем уже взрослую девочку, эта книга увела в юность. и я вместе с Лорел прожила этот её тяжелый год. обязательно дам прочитать эту книгу моей сестре, как раз подростку. многое из нее можно взять. многогранная книга.

БУМ!

Книга хорошая, даже очень.

Суть этой книги состоит не в том, что она писала письма людям которые лишились жизни ( суицид ), но это не главное!

Да, она писала им что бы рассказать то , чего не могла сказать своим родным людям (мама, папа, друзья м которыми она подружилась в старшей школе и стали ближе…)

Она рассказывала как жила после смерти сестры, которая была ей очень дорога и которой она восхищалась.

Что она пережила (и не мало)

Вам следует прочесть её!

А то что она нудная, это не так!

Так себе.

Книга хорошая но нудная, остановилась на середине. Ну наверное книга на вкус любителей семейных проблем и ироний. А так хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый в их разрушенной семье справляется с болью по-разному: отец замыкается в себе, мама оставляет родных и уезжает на другой конец страны, а Лорел, которая видела, как погибла ее обожаемая сестра Мэй, и знает, почему это произошло, начинает писать письма тем, кого уже нет на свете – музыканту Курту Кобейну, певице Дженис Джоплин, актрисе Джуди Гарленд и многим другим.

Сначала это было школьное задание, но одно письмо выливается во множество других, которые становятся своеобразным дневником-исповедью, наполненным болью, виной и гневом, надеждой на прощение, на обретение новых друзей и настоящей любви, на возвращение к себе.

Книга Ава Деллайры «Письмо на небеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-089291-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip