Янина Корбут

Янина Корбут

337 подписчиков
Янина Корбут – журналист и переводчик, автор детективов. Родилась 14 апреля 1985 года в Белорусской ССР. Окончила Минский Государственный Ли... Подробнее

Отзывы об авторе

Т
04 февраля 2022, 23:17Татьяна

Янина, после прочтения иронического детектива «Трое в кустах, не считая собаки», я стала вашей постоянной читательницей, успехов вам и вдохновения. У вас хороший слог, увлекательный сюжет, читать одно удовольствие. Теперь приобрела первую книгу из новой серии про Дарину. После прочтения напишу отзыв.

12 февраля 2022, 10:22pistimea_lukovskaja77

Соглажусь, с предыдущим отзывом. Приятное открытие, советовали где-то в группе то ли Донцовой то ли Поляковой, там новых авторов. Не поленилась, поискала. ПОнравилось

Т
04 февраля 2022, 23:53Татьяна

Янина Корбут новый для меня автор, но очень интересный. Теперь буду постоянным читателем и буду ждать продолжения серии про Дарину и не только про нее, но и других ее персонажей из других книг. Успехов вам и новых свершений, так не хватает интересных, веселых и добрых книг.

Е
05 августа 2022, 11:55Елена Рычкова

Легкий и светлый роман Янины заставляет смеяться, плакать и жить рядом с героями, наслаждаться прекрасными видами, ее проза наполнена вкусами, цветами и яркими картинками, но главное, конечно, это потрясающий юмор. Вот бы у меня было три папы, наверное, теперь об этом мечтают все!))

25 апреля 2022, 10:49surikat.elena

Очень понравился роман, жду еще продолжения истории. И возможно новых героев и серий в том же стиле и духе иронии и юмора. Ощущение тепла и спокойствия от таких книг

18 сентября 2023, 13:08tewer_is86

Скажите, а будет ли какая-то новая серия с новыми героями ещё? Нравится Дарина, но интересно было бы почитать и ещё что-то новое! Если да, напишите, пожалуйста, когда ждать новинки)

И
24 июля 2023, 10:36Ирина Кудикова

После выхода сборников великолепные детективные истории я влюбилась в этого автора. Открытие для меня! Искрометный стиль и чувство юмора на зависть, все книги прочитаны и переданы подругам. Успехов вам и вдохновения!!! Ждем новинок!!!