Василий Сахаров

Василий Сахаров

1,7К подписчиков
Василий Иванович Сахаров – российский писатель, автор боевой фантастики, фэнтези и альтернативной истории. Книги, основанный на богатом жизн... Подробнее

Отзывы об авторе

А
11 октября 2018, 23:43Анатолий Коровченко

Прекрасный человек! Состоявшийся мастер-птицу видно по полёту! Написано так как будто всё происходит рядом с тобой, особенно удачна серия «Ройхо», а в отдельных случаях прямо ощущения как участника Пожелание успеха и не обращать внимания на разных брюзжателей!

S
18 сентября 2019, 16:46Spartak

Мастер википедического стиля. Все разложит по полочкам как в учебнике. Читаешь и прямо вспоминаешь как в пятом классе так же, страна состоит из 5 областей, каждая область делится на 10 волостей, в обществе 7 сословий, первое сословие это…второе сословие, третье, четвертое....

Иными словами абсолютно не умеет описывать свои придуманые миры через диалоги и события, подача информации скучна до безобразия.

А
27 марта 2020, 19:11Андрей Тимаков

Рекомендую читать. Таких русскоязычных Авторов как Василий Сахаров единицы. Особенно неопубликованные здесь Правда людей и Война людей. Книги для думающих. Плюс всегда отличный сюжет.

Л
24 июня 2020, 18:43Леонид Липский

Непредсказуемый автор.Я познакомился с ним в Уркварте,вон на полке стоит весь.Потом писал не очень,но Тор меня заинтересовал.Сын атамана напоминает прежние произведения,но хотелось бы и продолжения и много и часто.

s
27 ноября 2019, 05:37sserzsh

С трудом одолел 35 страниц первой книги серии «Центрполиграф» « Протектор севера».Полное впечатление что автор ничего кроме американсой конопромышленности ничего не видел в жизни. Сплошные голивудские штампы и рояли в кустах. Главный герой одним шевелением пальца решает сложнейшие финансовые, кадровые и другие проблемы. Ну и конечно же он супермен. Диалоги вообще просто набор красивых слов и ниочём, смысла ноль. Очередной шедевр графоманства.

С
06 декабря 2022, 16:43Софья Карникина

Отзыв скорее не обоих авторе, а о аудиокнигах. Неплохо бы по мере начитки аудиокниг не менять ударения в названиях и именах. Если слушать подряд весь цикл сильно режет ухо.

k
23 июня 2021, 17:39kirill_kozhin

Серия про Ройхо просто супер.читается на одном дыхании.поэтому весь на бумаге,для большего эффекта.Автор интересен,но серия мечник не втягивает с первых страниц.

с
07 февраля 2021, 11:33славян .

Огромная благодарность автору, что в своих книгах он выводит на Свет истинную забытую и утраченную историю Руси, которую вы не прочтете в официальных учебниках истории. Браво, автору!

Е
16 июня 2020, 22:26Евгений Костенко

Очень хорошо пишет. Понравилась очень книга война за врата 1. Читается легко и как говорится сразу к делу без душевных мучений. Хочу ещё почитать.

v
29 февраля 2020, 16:43vladimir michaylithenco

Некоторые произведения автора читаются легко – моргнул и уже прочитано. Другие напоминают продирание через дебри. Человека войны видно по его работе – все произведения на основе военных действий. А вообще – читать можно.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой