Татьяна Тронина

Татьяна Тронина

383 подписчика
Тронина Татьяна Михайловна – современная российская писательница, получала высшее образование в Литературном институте имени А. М. Горького.... Подробнее

Отзывы об авторе

В
10 октября 2012, 04:45Валентина Дорохова

Прочитала несколько книг Трониной, мне понравилось. Сюжеты захватывающие. Хотелось бы прочитать её роман «Цветы мертвы», но вот что-то нигде не могу найти.

j
16 ноября 2014, 12:02jeka09q

замечательный автор книг

Я прочитала несколько её книг например:"осенняя love story", секрет нового имиджа, маяк для влюбленных и тп.я очень восхищена этим писателем она очень искренне пишет свои романы и переживает те чувства и события которые там происходят.Недавно мы писали отзыв о своей любимой книге и я писала об о дном из романов Татьяны Трониной мне поставили 5 я очень благодарна этому человеку , что он есть.Татьяна Тронина я ваша большая поклонница

Т
31 марта 2021, 11:36Татьяна Мальцева

Прекрасные книги, открывая их, уверена, что история будет «вертикальной», то есть помимо увлекательного сюжета найду массу тем, над которыми можно подолгу думать.

f
27 декабря 2021, 21:15fb_10212805883754257

Очень люблю книги автора Татьяны Трониной и с нетерпением жду новинок. Каждая её книга – встреча с целым миром. Я бросаю все дела – и читаю книгу, пока она не закончится. И персонажей многих книг Т.Трониной помню потом, как своих знакомых. Это большой талант – создавать миры. Миры внутри нашей обычной жизни, миры, скроенные из этой смой жизни, сшитые из неё, но как-то так раскрашенные, что жизнь – и чужая (этих самых героинь и героев романов Т.Трониной), и своя, кажется небессмысленной, интересной и нужной. Спасибо автору!

m
02 апреля 2021, 11:14mylitr

Прочитала сборник «Странная женщина», в нем много интересных рассказов. Но заметнее всех рассказы Елены Нестериной «Динамо-машина» и Татьяны Трониной «Одержимость». Такие разные по темам, но имеющим «лица необщее выражение».

Т
29 марта 2020, 11:46Тундра

Прочитала все книги Татьяны в рамках серии «Только для девчонок». В общем-то, с её истории «Каникулы выдумщицы» и началось когда-то моё знакомство с этой серией. Герои её всегда живые, приключения у них захватывают дух! При этом книги поднимают проблемы, которые обычно волнуют девочек-подростков. Например, как их принимает класс, как они выглядят, как найти друзей или как понравиться мальчику. Сюжеты не все реалистичные, но на то это и литература :) Ещё нравится, что в некоторых книгах действие происходит в одной киновселенной, то есть главная героиня из одной книги мелькает в другой. Это мелочи, но когда перечитал все книги автора, приятно замечать такие детали.

К
23 января 2022, 11:26Ксения Ситникова

Недавно познакомилась с творчеством автора и безоговорочно влюбилась в то, как пишет автор, с душой, любовью к своим героям, все романы очень разные, на любой вкус, и для женщин и для девочек, про школьные годы очень интересно читать, такие лёгкие романы, всегда любила серию «только для девчонок». Спасибо автору!

Г
12 августа 2023, 22:27Галина Спиридонова

Я много лет назад прочила подростковую книгу «Мама, я мальчика люблю». И, несмотря на то, что прошло лет 15, и прочитано книг было море, эта история запала в душу теплым пледом и горячим чаем. Большое спасибо!) Сейчас я далеко не подросток, но с огромным удовольствием перечитала историю, понимая, что не в каждой взрослой книге можно найти такие искренние чувства и правильные смыслы. Название забылось, а имена героев и их история твердо засели в памяти, так что смогла найти книгу

Спасибо!

Е
06 апреля 2020, 09:16Елена Лузгина

Зачем автор выставляет одну и ту же книгу под разным названием Слишком красивая и Звезды на ладони? Я выбирала по отзывам, фрагменты не читала, за что и поплатилась. В следующий раз буду умнее.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой