Станислав Дробышевский

Станислав Дробышевский

3,3К подписчиков
Станислав Дробышевский – российский ученый, преподаватель, антрополог, кандидат биологических наук, автор учебников, научных монографий и ст... Подробнее

Отзывы об авторе

C
01 июня 2019, 10:58ChitatelSpb

Приятно, что в деле продвижения науки в широкие народные массы в России появились свои рок-звезды. Первой из них стал кандидат биологических наук Станислав Владимирович Дробышевский, который для популяризации палеонтологии, антропологии и теории эволюции сделал существенно больше, чем десятки иных кандидатов, докторов и профессоров вместе взятых. Его отличает сочетание глубоких знаний в своей области с живой и дружелюбной манерой изложения этих знаний (как в устной, так и в письменной форме) – качество, совершенно необходимое популяризатору науки для успешной работы. Он умеет понятно и интересно рассказать об антропогенезе буквально всем – от детей до пенсионеров, поэтому неизменно собирает аншлаги на своих открытых лекциях.

A
20 января 2019, 21:35Anastasia Plotskaya

Один из лучших популяризаторов науки сейчас в России, очень рекомендую, в сфере естественных наук только Панин и Дробышевский, в сфере социальных наук – Шульман.

L
07 июля 2019, 19:04Leonid Izotov

Станислав тонко чувствует уровень среднего слушателя. Замечательный, лучший лектор… Смотрю, можно сказать, регулярно. Купил книжку. Было скучновато, но наверное это была моя проблема. Куплю ещё.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой