Сола Рэйн

Сола Рэйн

подписчиков
Сола Рэйн – автор современных любовных романов и известный в узких кругах создатель обложек книг. О писательнице известно немного, так как ... Подробнее

Отзывы об авторе

T
22 октября 2020, 22:47TataNata

Очень понравился стиль автора, книги интересные, сюжет динамичный, в героев просто невозможно не влюбиться, с нетерпением жду еще книг от автора!)

Т
27 января 2021, 11:05Татьяна Некрасова

Роман «Красная линия» Солы стал для меня настоящим открытием в жанре срл. Яркие и интересные герои, напряженное противостояние характеров, интересный сюжет и горячие сцены! Браво!

14 января 2021, 23:11autoreg1120195275

Сола очень талантливый автор не смотря на то, что книг у неё мало пока. Но как она пишет «мама дорогая» я ее просто обожаю! Герои получаются яркие с интересными характерами, что не маловажно с юмором! В общем кто ещё не читал книги данного автора настоятельно рекомендую!!!!!

23 января 2021, 00:26autoreg987280919

Сола рейн) несмотря на то, что книг у автора всего две- решила попробовать прочесть) очень была приятно удивлена, обе книги проглотила! Ждём новых творений!

29 марта 2022, 22:05autoreg969017415

Дорогая Сола Рейн, когда же будут новые произведения? Заждались!!! Не расслабляйтесь, не прячьте свой талант от нас!!! Романы яркие, динамичные! Диалоги-просто класс!!!Порадуйте!

А
15 марта 2022, 15:59А Петрова

Автор просто умничка, пишет легко, читать одно удовольствие. Герои описаны великолепно. Пожалуйста, пишите ещё! Каждому советую этого автора, лучше пока не нашла. Жду с нетерпением выхода новых книг.

Е
25 января 2022, 12:44Екатерина Прокопович

Пишите еще, будем читать. Читается легко, нет никакого напряга, вдохновения автору, чтобы радовать своих читателей. Мой фаворит – Красная линия, Тафгай, это отдельная песня, как в этой книге я еще никогда не смеялась

03 ноября 2021, 20:52autoreg969017415

Автор – великолепный! Очень жду новый роман.И очень давно жду! Прошу вас, Сола, опубликовывайте свои книги на этом сайте: легко и быстро купить! Жду с нетерпением!

Ю
19 февраля, 19:11Юлия Ямполь

Сола Рэйн – это автор, которая смогла меня влюбить в русскоязычных писателей. Её юмор, сюжеты и интересные, «живые» главные герои. Прочла все её книги, и с нетерпением жду новые истории!

Е
08 марта 2023, 02:00Екатерина Ростовцева

Обалденные книги! Герои живые, страсть,юмор,проблемы,решения! Как будто сама переживаешь героев! Сола, вы классно пишите книги! Слов нет..одни эмоции! Единственный минус..очень мало книг..хотелось бы ещё много интересных Ваших книг!!!