Марк Мэнсон

Марк Мэнсон

19,9К подписчиков
«Самопознание подобно луковице. В нем много слоев, и чем больше счищаешь их, тем больше вероятность, что заплачешь», – уверен американский ж... Подробнее

Отзывы об авторе

21 февраля 2018, 09:18oxanas517

Про книгу хочется сказать, что в ней написано не как отказываться от всего, а как из множества ненужного выбрать цели, которые будут тебя поддерживать и заставлять развиваться. В век информации очень важно отгородить себя от ненужных вещей и говорить «нет».

А
12 сентября 2017, 12:50Анна

Очень интересная книжка, в некоторых местах даже веселит. Легко читается, рассказывает прописные истины. Автор позитивный и самокритичный.

I
27 ноября 2017, 23:21Ivanlieghkar Legkar

Автор правильно подобрал словосочетания. Навел весомые примеры почему мы несчастны и указал по моей идеологии правильный путь к саморазвитию и правильному добиванию целей.

O
09 мая 2021, 11:05Olga29112012

Мысли в книге интересные, но считаю отвратительным что автор живущий за океаном и не зная даже запаха войны , воинов победителей советских солдат -кто освободил всю Европу от фашистов, называет насильниками и убийцами поляков, не завуалированная русофобия и это читают люди и восхищаются! Отвратительно! И российское издательство должно это пресекать!

21 декабря 2018, 14:28viktoriabogdanova271

Мне эта книга очень понравилась!!!Все просто и доступно написано.Чувствуется что у человека накипело.Пишет ни психолог/писатель,а ЧЕЛОВЕК.Это мое мнение и именно это меня и зацепило.

Е
23 февраля 2022, 06:34Елена Каширская

Очень хороший перевод! Просто восхищаюсь профессионализмом переводчика! Мне близка позиция автора. Мы сами выбираем не события нашей жизни, а свою реакцию на эти события. А эта реакция уже выводит нас на другие события в нашей жизни.

Р
06 февраля 2021, 12:54Размик Оганесян

очень интересно преподносит книги, соглашаться с ним или нет дело ваше, но сам автор хороший писатель и человек ( на сколько может сказать его читатель ) книги его читаются непринуждённо.

14 сентября 2022, 16:022384239

надоело читать название данного творение этого автора, очень хочется больше ее не видеть, понятно, что все хреново, но знать то об этом незачем, что все хреново у людей пишущих эту книгу, вообще я против слова «хреново» надоело его постоянно читать

17 апреля 2022, 15:042384239

мне не нравится само название, достало слово хреново(((((везде его используют и в книгах и в фильмах тоже, Долой господа, подобные выражения