Джезебел Морган

Джезебел Морган

227 подписчиков
Джезебел Морган – псевдоним российской писательницы и поэтессы Юлии Рубиной. Со школьного возраста Юлия писала стихотворения на фэнтезийные ... Подробнее

Отзывы об авторе

Н
27 марта 2022, 02:26Наталия Фокина

Есть ли возраст, когда перестают нравиться сказки? Похоже, что нет. Важно только, как они рассказаны. Меня захватила история, рассказанная в первой книге, и я сразу же купила вторую, чтобы продолжить читать про приключения двух сестер.

Очень понравились неоднозначность персонажей. Нет ни исключительного добра, ни чистого зла. Каждый герой поступает согласно своей философии и когда-то принятому решению. Люблю, когда ты сочувствуешь героям, узнавая их историю.

С удовольствием еще бы почитала книги автора.

И
06 апреля 2022, 10:33Ирина Евсеева

Столько эмоций от прочтения книги я давно не испытывала. Живые герои, неожиданные повороты событий, легкий слог. А атмосфера темного фентези завораживает. Обе книги прочитала за раз. Теперь жду новых книг и еще не раз перечитаю уже вышедшие.

l
28 декабря 2021, 01:26lana_hatory

Этот автор для меня открытие декабря 2021! Уже прочитала 2 ее книги. И я в восторге, и немного в стрессе, так как не могу отойти от истории, которую она рассказала во второй части. Чувствуется, что автор знаком не только с фольклором, но и с психологией, мистикой и философией. Ее слог повествования проникает в самую Душу и Сердце и уже никогда ты прежней не будешь. Лес яви прорастет в тебе :)

Рекомендую этого автора.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой