Данияр Сугралинов

Данияр Сугралинов

6,4К подписчиков
Данияр Сугралинов – популярный писатель. Данияр Саматович Сугралинов родился 2 декабря 1978 года в Актюбинске (сейчас – Актобе) (Казахская С... Подробнее

Отзывы об авторе

K
29 июля 2018, 20:59Ko4evnik

Недавно открыл для себя автора. Прочел «Level Up. Рестарт» и не смог не продолжить – прочел все книги автора и не пожалел. Более мотивирующей литературы на русском я просто не читал. При этом интересные и интригующие сюжеты, очень хороший язык, неподражаемые нетривиальные эпиграфы (цитировать Гомера Симпсона – это конечно круто:)). Кирпичи 2.0 меня просто «порвали» – я сочувствовал герою, потом уважал его, потом ненавидел и т.д. И не один герой в произведениях автора не оставляет равнодушным. Рассказы, кстати, тоже весьма интересны. Вообщем рекомендую

c
19 октября 2018, 02:41cort.roman

У меня зачитано 1к+ книг, очень сильная серия Левел Ап, очень. Успех обеспечен уж поверь Данияр. Особенно мне нравилось понастальгировать о wow,и даже вспомнить давно забытое слово «диминишинг» )) Просто нет слов, как вообще фантазия может дорабатывать и детализировать миры в таком объёме? ) Так же понравилось, что всё, что давал герою, всё использовал. А не то,что болотный меч ) ричард ) если Вы понимаете о чём я) 100% куплю следующую.И следующую.

a
22 февраля 2019, 03:31aliavid

Здравствуйте, Данияр! Прочла все книги из серии ЛевелАп, и они мне очень понравились. Особенно поразило то, как точно вы выписали начальный образ Фила – его безынициативность и стремление плыть по течению реки жизни. Что может заставить шевелиться любителя игр? Только очки опыта и новые достижения! :) Наверное, если бы в реальности людям действительно наглядно показывали рост их способностей от выполнения того или иного дела, то КПД человечества резко выросло! :) :) :) Очень оригинальная идея у вашей серии, и ее воплощение на очень хорошем уровне. Было приятно и интересно читать! Увидела на вашей страничке в соцсети, что планируется написание новой части ЛевелАп. Буду с нетерпением ждать продолжения!

А
06 октября 2019, 13:11Алсай Шагаев

Я очень рад тому что открыл для себя такого талантливого автора. Желаю ему дальнейших творческих прорывов и успехов. Level Up вообще шедевр. Жду с нетерпением 3 книгу этого цикла.

А
16 сентября 2020, 17:20Алексей Щербаков

прошу прошения за глупый вопрос, но когда выйдет аудио книга дисгардиум 5 священная война книжная версия вышла 2 месяца назад

все 4 книги про дисгардиум прослушал подряд спасибо за такую интересную вселеную

a
20 августа 2020, 11:04autoreg1080762861

Надеюсь 99 мир получит свое продолжение. Книга весьма интересная, сюжет захватывающий, да и стиль изложения как всегда приятный, почти что родной!))))

Ф
13 апреля 2019, 10:57Фаина БАБЕНКО

Прочитала «99 мир» (почему-то другие книги не заинтересовали, хотя все хвалят и восхищаются Level up). Отличная вещь, сюжет не тривиальный, ГГ харизматичный. Хочу продолжение!!!

k
10 марта 2022, 21:56kepten66

Данияр, очень нравится Ваше творчество, читаю с большим удовольствием. Перешел с Литнета на ЛитРес, буду ждать новых книг. Я так понял Дисгардиум-11 будет закончен на Литнете? Творческих успехов Вам.

В
11 сентября 2021, 15:52Вячеслав Лях

Очень интересные сюжеты, в которые сразу же погружаешься и живешь до конца книги. Автору большой респект. Талан. Хочу пожелать Данияру, бесконечного вдохновения на радость многочисленных, поклонников его творчества.

C
02 июля 2021, 22:35Cтанислав Радкевич

99 мир!!!! Шикарная серия!!!!! Среди разной шелухи, читанной в последнее время, серия просто бриллиант… Респект автору!!!! Жду продолжения приключений Луки в мире ракантов..

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой