Анна Джейн

Анна Джейн

6,5К подписчиков
Анна Джейн (настоящее имя – Потапкина Анна Николаевна) – современная российская писательница, специализирующаяся на жанре любовного романа. ... Подробнее

Отзывы об авторе

V
23 октября 2014, 19:37Valeriya Kozyreva

Очень люблю книги Анны Джейн. Открыв любую из них, окунаешься в атмосферу молодости, студенческой жизни, любви. Хитросплетения сюжета просто завораживают. Ты как-будто живешь рядом с героями, любишь, ненавидишь..... Очень завидую тем, кто еще не читал. Читайте все, не пожалеете

g
20 декабря 2014, 22:57gongrena88

Шикарные книги… Легкие и нежные, хочется стереть память и прочитать ещё раз! У Анны нет второстепенных героев, у каждого свой характер, своя судьба. Все прописано до мелочей, и если у многих авторов «много букв» и нудно читать, то тут наоборот мало и хочется ещё этих букв)))) Истории молодёжные и немного наивные, читаются на одном дыхании.

О
04 апреля 2016, 15:05Ольга Лопатина

Моя книжная любовь

Книги Анны Джейн одни из самых любимых книг современной литературы.

Нежные, теплые, с отличным послевкусием. Запоминаются надолго. Тянет перечитывать!

Романтика и юмор отлично сочетаются с проблемами, которые автор незаметно ставит перед читателями: кто я, как могу принять себя, как могу измениться, что такое любовь, ненависть, месть, мечта…

Хочу отметить великолепно прописанные чувства, редко кто так красиво может описать эмоции. Очень красивые метафоры и сравнения. Наглядно и красочно. За язык особо ценю. И конечно за «музыкальную составляющую»

Недавно открыла для себя, что Анна создает отличные магические миры, получается своеобразный магический реализм.

t
07 февраля 2023, 12:27troika

Не передать словами, как я люблю книги Анны Джейн. И как мне будет их не хватать. Светлая память замечательной писательнице. Уже несколько дней как не получается осознать, что она умерла. Невероятно жаль, когда молодые люди уходят из жизни рано. Ещё больше жаль – когда самые талантливые

s
02 июня 2017, 19:00sichkovskayaelena

Познакомившись с творчеством Анны поняла, что ее книги это о чего так не хватает в повседневной жизни, в них столько добра и позитива, а главное те эмоции которые они дарят. В эти миры погружаешься с головой, они затягивают в свои сети и не хочется чтоб эти истории заканчивались. С каждой новой книгой зависимость растет. Все персонажи такие живые, что кажется они живут рядом, их начинаешь искать в прохожих, друзьях, знакомых))

D
10 мая 2015, 21:36Dasha799

Очень люблю книги Ани. После них начинаешь верить в судьбу. Вроде бы и написано просто, но заставляет задуматься о многих вещах.

Истории настолько светлые, смешные, романтичные, возможно немного наивные, но перечитывать их хочется бесконечно.

За что еще люблю книги Ани, дак это,за то что все герои продуманы, их поступки не случайны и всегда понятно почему они стали такими.

А еще, думаю, каждый не раз узнавал в этих книжных персонажах себя =)

А
24 февраля 2023, 15:50Алёна

Удивительный автор. Ее книги были автопокупаемыми даже на этапе написания, потому что точно знала, что история мне понравится, что герои будут глубоко и тщательно проработаны. Ее истории никого не оставляли равнодушными. Это не одноразовый автор, хочется еще и еще перечитывать произведения, искать что-то для себя. Мне будет очень не хватать ее новых историй.

Анна, спасибо, что подарила нам себя, своих героев и свое творчество. Ты навсегда в моем сердце, которое ты действительно разбила.

a
27 марта 2017, 15:15android_free7d0309f5-4e32-301a-9297-03ae6c25c490

Хочу продолжение "Музыкального приворота 3. На волнах оригами "

Хочу попросить чтобы написали продолжение книги в этом программе. Если разработчики напишут продолжение буду безмерно благодарна. Книги Анны Джейн очень захватывают сюжетом, стилем. Герои сами по себе как будто и реально живут в нашем мире. Спасибо автору за такие прекрасные книги.

a
20 сентября 2015, 19:52andy00376DD9B3FB

Великолепный автор!!! Для меня Анна Джейн и Елена Звездная – лучшие авторы современности: богатейшая фантазия, захватывающие сюжеты, истории, которые хочется читать и перечитывать много раз. Анна, огромная просьба: поскорее напишите продолжение « Музыкального приворота». Абсолютно захватывающая и берущая за душу история. За последние два месяца перечитала уже дважды, но явно это не конец. Хочется продолжения, очень– очень.

К
06 марта 2023, 21:57Ксения Быстрова

Невосполнимая потеряказалось, что Аня будет вечно, будет писать такие милые романтические комедии с лихо закрученным сюжетом. До сих пор не могу поверить

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой