Анна Бруша

Анна Бруша

2,6К подписчиков
Анна Бруша родилась. И как она заявляет: «Сейчас является достаточно взрослой, чтобы писать книги». Училась. Работала. Но, на самом деле, ... Подробнее

Отзывы об авторе

c
21 сентября 2017, 20:38chitatelnisa83

Читая книгу, всегда складывается мнение не только о главных героях, но и об авторе. Мне понравилась Анна Бруша. Анна с юмором описывает ситуации, дает направление для поиска позитива в нехороших ситуациях. Это дорогого стоит. Прочитаешь и становится легче жить и свои проблемы решать.

19 октября 2018, 18:22olga513754

Спасибо автору за прекрасные произведения! Читаются легко, оторваться невозможно! События развиваюся динамично,нет "топтания на одном месте ",сюжетные линии продуманные,логично завершенные. Респект автору,ждём с нетерпением следующую книгу))

28 августа 2018, 18:17autoreg1005671118

Мне очень понравились обе прослушанные книги, динамичные, веселые и с отличным окончанием!! Очень добрые! Так не хватает доброты и тепла в этом мире!

Л
12 октября 2019, 21:26Людмила Антонова

Очень-очень-очень интересный автор! Прекрасный стиль повествования, живые и искренние герои! Это как раз тот редкий случай, когда одновременно наслаждаешься интересным и динамичным сюжетом, и приятным языком повествования, и реалистичными характерами героев! С огромным удовольствием прочла все изданные книги этого автора. И с нетерпением жду продолжения «Некрасавица и чудовище», и новых историй. Искренняя благодарность автору за яркие и интересные истории! Ваши книги хочется перечитывать, а это встречается не часто! Вдохновения и плодотворного творчества!

К
25 июля 2019, 14:53Ксения Матвеева

Очень хорошие книги. Динамичные. Читаются на одном дыхании. Хотя открыла для себя недавно. Интересно, будет ли продолжение «некрасавицы»? Жду. Очень. Успехов автору!

И
02 февраля 2021, 22:29Ирина Николаевна Колонтаева

Уже давно прочитала «Ведьмы не любят инквизиторов», чувствуется, что должно быть продолжение, но увы… История заинтересовала и хотелось бы дочитать до конца. Так как, будет окончание, или …

29 июля 2020, 13:33n.verbanova

Одна из моих любимых писательниц. Прослушала все ее книги, они просто супер!!!!!!!!!!!!! Когда слушаю произведения, то живешь в атмосфере этого сюжета, проживая и переживая судьбы ГГ. И всегда книги озвучивают замечательные чтецы, я думаю другого и не может быть. Жду новые книги.

D
17 июля 2020, 07:26David Horn

Давно не встречала автора, что бы после завершения книги срочно проверять, а что еще создано им :)

Очень рекомендую !!!

Желаю творческих успехов Анне и счастливых минут читателям

Л
21 августа 2021, 07:00Лаура Лончар

Пора организовать фан-клуб Анны))))) Невозможная фантазия, непредсказуемое волшебство, искристый юмор, харАктерность, эмоциональность. Невозможно остаться равнодушным к её книгам. Спасибо! Ждём новых работ!!!!

L
24 апреля 2020, 13:31Lana

Прочитала или прослушала все книги этого автора. Всегда с удовольствием. Хороший слог, продуманный сюжет, юмор, интересные и живые герои. С нетерпением жду новых произведений.