16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кухня Средневековья. Что ели и пили во Франции

Кухня Средневековья. Что ели и пили во Франции

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Буйство красок и вкусов французской кухни! Откройте для себя средневековые рецепты на любой вкус.Средневековая эпоха занимает огромный промежуток времени: от падения Рима до открытия Америки. Однако не стоит думать, что тысячелетняя эпоха была серой, скучной и однообразной.Средневековье было очень разным – ярким и жизнерадостным, смиренным и скучным, озорным и набожным, праведным и лживым… как сама жизнь во всех ее проявлениях.А уж если говорить о средневековой кулинарии – здесь и вовсе буйство красок и вкусов! Книга «Кухня Средневековья. Что ели и пили во Франции» познакомит читателя с целым списком продуктов, которые могли подаваться к столу средневекового француза.Информация, изложенная в книге, впервые публикуется на русском языке. А рецепты из средневековых кулинарных книг переведены со среднефранцузского языка самим автором.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Очень хорошая книга. Сам не ожидал получения того удовольствия, когда ее моя супруга слушала, а я этим воспользовался. Она не столько о кухне Средневековья, сколько а о том времени, причем его атмосфера передана очень хорошо. Всем рекомендую без колебаний!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Буйство красок и вкусов французской кухни! Откройте для себя средневековые рецепты на любой вкус.

Средневековая эпоха занимает огромный промежуток времени: от падения Рима до открытия Америки. Однако не стоит думать, что тысячелетняя эпоха была серой, скучной и однообразной.Средневековье было очень разным – ярким и жизнерадостным, смиренным и скучным, озорным и набожным, праведным и лживым… как сама жизнь во всех ее проявлениях.

А уж если говорить о средневековой кулинарии – здесь и вовсе буйство красок и вкусов! Книга «Кухня Средневековья. Что ели и пили во Франции» познакомит читателя с целым списком продуктов, которые могли подаваться к столу средневекового француза.

Информация, изложенная в книге, впервые публикуется на русском языке. А рецепты из средневековых кулинарных книг переведены со среднефранцузского языка самим автором.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Зои Лионидас «Кухня Средневековья. Что ели и пили во Франции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 48 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142426-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip