16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Служба устранения магических конфузов

Служба устранения магических конфузов

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот что вам нужно знать о моём везении: в один день ко мне начал настойчиво приставать предводитель местной шпаны, а потом, когда я с трудом сумела обвести дурачка вокруг пальца и сбежать, меня под видом милой старушки заманила в квартиру настоящая… ведьма! Ей, видите ли, позарез надо было передать какому-нибудь более-менее крепкому человеку свой чёрный дар на время! И вот итог: теперь я не по своей воле стала частью магического мира, где меня совсем не рады видеть! Впрочем, где наша пропадала? Ведь смелость, гибкость ума, чувство юмора и нестандартный подход могут спасти в любой ситуации! Так что теперь я живу в общаге с жуткими магическими отбросами и работаю в появившейся с моей подачи и набирающей популярность Службе устранения магических конфузов!

Отличная книга, захватывающий, логичный сюжет, грамотный язык. Очень понравилось, Мне вообще нравятся истории, где главная героиня добивается своей цели в основном своим умом, твердым характером, без хамства, истерик и эгоцентризма. Только так презираемая аристократами-снобами *человечка* и смогла заслужить уважение к себе, независимость (насколько это возможно в данных обстоятельствах), любовь и счастье. К слову странно, почему во всех фэнтези термин *человечка* несет уничижительный оттенок, хотя это всего лишь женская производная от *человек*, который, как известно, звучит гордо. Ведь вроде такая же пара * кот - кошка* такого чувства ни у кого не вызывает ( а даже наоборот). А бедным *человечкам* всегда и везде, раз за разом приходится доказывать свою состоятельность. Вопрос только чем и как. В этой истории героиня ведет себя разумно и достойно, что очень радует. Браво автор,так держать.

Замечательный автор! Жду каждую книгу. Мир современный и Мир в другом измерении. Прекрасный язык! Спасибо за хорошие книги с хорошим концом и любовью!

Читала на другом источнике, боялась что рассказ нудный и большой. Но книгу проглотила за два дня, потрясающая история. Все герои раскрыты, вопросов почти не осталось. Хочется продолжение в котором будет посещение другого мира и знакомства с мамой ☺

Автору хочется пожелать вдохновение на написание новых шедевров!) спасибо.

Замечательная книга. Интересная, легкая, с юмором. Озвучивание отличное. Голос чтеца очень подходит к этой книге. Спасибо, получила огромное удовольствие за прослушивание. Творческих успехов!

Мне книга понравилась, немного смутил конец, все же повествование было не о страсти, можно было как-то закончить магией, а не.... Отдельный респект озвучке. Человек подошёл со всем актерским талантом, добавив паузы и интонацию. Вообщем, класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот что вам нужно знать о моём везении: в один день ко мне начал настойчиво приставать предводитель местной шпаны, а потом, когда я с трудом сумела обвести дурачка вокруг пальца и сбежать, меня под видом милой старушки заманила в квартиру настоящая… ведьма!

Ей, видите ли, позарез надо было передать какому-нибудь более-менее крепкому человеку свой чёрный дар на время! И вот итог: теперь я не по своей воле стала частью магического мира, где меня совсем не рады видеть! Впрочем, где наша пропадала? Ведь смелость, гибкость ума, чувство юмора и нестандартный подход могут спасти в любой ситуации! Так что теперь я живу в общаге с жуткими магическими отбросами и работаю в появившейся с моей подачи и набирающей популярность Службе устранения магических конфузов!

Аудиокнига Зинаиды Владимировны Гаврик «Служба устранения магических конфузов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 ч. 20 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-22656-9
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip