12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

12+

Дети капитана Гранта (спектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль. Часть 1. «Пассажир каюты № 6». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших… Часть 2. «Спасительный выстрел». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших… Часть 3. «Подкова с трилистником». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших… Часть 4. «Крик в ночи». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших… Паганель – Вицин Георгий; Мак-Наббс – Весник Евгений; Гленарван – Ларионов Всеволод; Элен – Толмачева Лилия; Роберт – Курьянова Татьяна; Мери – Шатилова Татьяна; Джон Манглс – Барышев Ярослав; Том Остин – Дугин Вячеслав; Мюльреди – Абдулов Всеволод, Талькав – Филиппов Роман; Падди О’Мур – Цейц Сергей, Айртон – Охлупин Игорь, Вильсон – Лябихов Юрий; Инспектор – Самодур Семен; Падди О’Мур – Цейц Сергей; Матросы – Толчинский Георгий, Шинкарев Борис, Том Остин – Дугин Вячеслав.Симфонический оркестр. Дирижер Жемчужин Георгий

мне очень понравились актеры, музыка и сюжет!

Рекомендую и вам послушать онлайн эту книгу!!

Актеры подобраны прекрасно, играют очень выразительно

Хорошая озвучка. Очень понравилось.выразительно, спасибо!!!

Хорошая музыка ,октёры. Ещё раз спасибо большое.очень реалистично.

Ужасно оскорбили Андского Кондора! он даже ведь не смог бы поднять Роберта!

Смертельный выстрел - это несправедливо! Хотелось бы больше точности в описании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль.

Часть 1. «Пассажир каюты № 6». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших…


Часть 2. «Спасительный выстрел». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших…


Часть 3. «Подкова с трилистником». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших…


Часть 4. «Крик в ночи». Экипаж яхты “Дункан” вылавливает в море акулу, в животе которой находится бутылка с запиской на трех языках – английском, немецком и французском. В ней сообщается, что во время крушения “Британии” спаслись капитан Грант и два матроса. Лорд Гленарван и его жена решают отыскать пропавших…

Паганель – Вицин Георгий; Мак-Наббс – Весник Евгений; Гленарван – Ларионов Всеволод; Элен – Толмачева Лилия; Роберт – Курьянова Татьяна; Мери – Шатилова Татьяна; Джон Манглс – Барышев Ярослав; Том Остин – Дугин Вячеслав; Мюльреди – Абдулов Всеволод, Талькав – Филиппов Роман; Падди О’Мур – Цейц Сергей, Айртон – Охлупин Игорь, Вильсон – Лябихов Юрий; Инспектор – Самодур Семен; Падди О’Мур – Цейц Сергей; Матросы – Толчинский Георгий, Шинкарев Борис, Том Остин – Дугин Вячеслав.

Симфонический оркестр. Дирижер Жемчужин Георгий

Аудиокнига Жюля Верна «Дети капитана Гранта (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Длительность:
3 ч. 09 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip