Отзывы на аудиокнигу «Попаданка пятого уровня, или Моя Волшебная Академия»

Дорогие читатели! Книга переработана фактически с нуля. Переписано все, и даже изменены некоторые имена персонажей. Спасибо всем критикам – они помогли переработать роман и сделать его лучше. Спасибо всем, кто поддерживал меня на этом пути))

С любовью, Ясмина Сапфир)

Идти домой после сложного экзамена у полных бездарей и попасть в другой мир? Русского преподавателя этим не возьмёшь!

Оказаться не человеком, а загадочной валькирией? Вот и объяснение крайне молодой внешности в 50 лет!

Понравиться самому первому бабнику в округе, да ещё самой на него пускать слюни? Ну с кем не бывает…

Подружиться с самыми странными девушками? Обязательно! В весёлой компании любые события становятся гораздо интересней.

Мне очень понравилась эта книга) герои отличные как главные, так и второстепенные. Все события долго держали в напряжении и предвкушении)) А треть текста (если не больше) вообще можно разбить на очень яркие и емкие цитаты!

Очень советую историю для поднятия настроения!

Я читала эту книгу в первой версии. И была удивлена подписью автора на другом портале «мол книга переписана и переделана полностью». Смелое заявление, подумала я. Книга мне нравилась и раньше. Но когда я почитала переделанный вариант, скажу сразу – это того стоило. Автору спасибо за то, что не почивает на лаврах и стремится совершенствоваться.

Улучшенный слог, убраны все повторы в романтических сценах (они были, хотя и не раздражали лично меня). Некоторые имена переделаны.) Я считаю, автор молодец. И при этом сохранен юмор этой книги, легкость написания и прочтения)

Я как раз из тех, кто читал уже в переделанном виде. И мне очень понравилось. Юмор в стиле Чарли Чаплина, такая комедия положений плюс абсурдный юмор, не знаю как назвать правильно. Веселая компания попаданок, каждая из которых – отдельная тема. Вуз со всеми его приколами и казусами. Видно, что писал педагог, многие вещи обычные люди не знают.

Хорошая вещь. Рекомендую.

Я лично любила эту книгу в первой версии. Но в новой она на самом деле на голову выше. Смотрю романтические сцены вообще переделаны до единого слова. Добавлены новые шутки. На самом деле хорошая небанальная академка. Кого-то может раздражать абсурдизм в юморе. Но это именно стиль автора)

В переделанном виде книга еще более юморная и приятная) Я соглашусь с вышесказанным, действительно, были повторы в романтичных сценах, на это автору указывали. Однако сейчас все убрано. Понравились новые шутки, цитировать не буду.

Понравились новые имена и прозвища. Реально они логичней и приятней.

Девушка-катастрофа порадовала. Жаль, что опять кто-то комментит эту книгу не читая)

Как мужчина хочу немного сказать о книге. Прозвучало что в книге главное разрушительность Марины. Но это совершенно не так. Лично я наслаждался физическим юмором, каламбуром с физическими формулами. Всего этого в сто раз больше, нежели Марины. Но надо помнить, что для чтения Академок данного автора необходимо иметь начальные знания разных наук) На неплохом школьном уровне. Иначе вам не зайдет. Хочу честно предупредить.

Не знаю кому как, мне здесь больше всего запомнились шутки преподавателей над университетской жизнью. Это прям живые казусы, которые, сразу видно, человек знает изнутри. Марина я бы не сказала, что в стиле американских нижепоясных шуток. Там все о сексе, а тут больше по типу Чарли Чаплина. Но ее не так много, как первого

Герой приятный и свежая линия, что он даже не преподаватель и не ректор)

Спасибо за книгу. Читала в старой версии, мне нравилось. И хочу подчеркнуть, что лично мне нравилась не столько Марина, сколько именно физические каламбуры и шутки на тему вузовской жизни. Хотя меня Марина не напрягала. Странно, если человек читал или слушал, что их не увидел. Но как говорится – каждому свое. Романтическая линия стала ярче, переписанные сцены заиграли)

Знаете, а я очень и очень рада, что автор переработал книгу. У прежнего прозвища героини катастрофы было слишком сомнительное значение. Кроме того, были явные повторы в романтических сценах. Книга правда была очень популярной. Надо признать, автору удаются академки, они оригинальные, они совершенно неформатные и одновременно очень веселые. Автор знает вуз изнутри и умеет заинтересовать читателя. Ну и шутки юмора, правда, очень смешные. Я именно про шутки, а не комедийные положения с героиней катастрофой.

Возможно, кто-то говорит, что книга и так была хороша. Но как по мне она заиграла именно после переработки. Спасибо.

07 ноября 2021
978-5-535-01307-7