18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Смоленская Русь. Экспансия

Смоленская Русь. Экспансия

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории попаданца, который стал смоленским княжичем Владимиром. Героя ждут новые интриги и новые опасности.Владимиру в новом для себя статусе князя-наместника после отъезда отца на войну за великокняжеский Киевский престол за полгода пришлось пройти тяжёлые испытания. Родной дядька, дорогобужский удельный князь, инициировал в Смоленске мятеж, что был сокрушен Владимиром силой оружия его новых пехотных полков. Потопленный в крови бунт и смерть отца в сдавшемся ему не без помощи половцев хана Котяна Киеве открывают для Владимира новые горизонты…© Алексей Янов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга в серии "Смоленская Русь"
Все книги серии

Книга очень понравилась, как и первая часть. Надеюсь на скорое продолжение в аудио варианте, т.к. в текстовом оно уже есть.

Нормально, жду продолжения! По сюжету явно продолжения следует! Очень интересно каким роялем автор вывернется из ситуации когда финансовый кризис накроет ГГ так как у него развёрнуто слишком много полков нового строя а аммуниции и оружия мало!!!

Книги понравились, несмотря на разные прокольчики в логике событий по сюжету. Немного лишку перечислений технических и исторических. С удовольствием послушаю продолжение, затягивает.

хорошая книга, некоторые моменты слишком углублены объяснениями, некоторые слишком поверхностно описаны… но в общем совсем не плохо!

интересная книга. если брать чисто с исторической позиции - может наш народ прокляли, одни властители собирают земли, сплачивают народ и делают государство сильным, а потом разваливаем всё к чертям, пока не придут со стороны и навешают таких "люлей", что страшно становится, а потом превозмогая все трудности мы опять собираем всё обратно.

а если смотреть по сюжету - то события проходят логично, благо у ГГ было время на промышленный скачёк и он может диктовать свои условия.

спасибо Алексею и Дмитрию за бессонную ночь))))))))), блин не мог уснуть так захватило. с надеждой и нетерпением жду от вас продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории попаданца, который стал смоленским княжичем Владимиром. Героя ждут новые интриги и новые опасности.

Владимиру в новом для себя статусе князя-наместника после отъезда отца на войну за великокняжеский Киевский престол за полгода пришлось пройти тяжёлые испытания. Родной дядька, дорогобужский удельный князь, инициировал в Смоленске мятеж, что был сокрушен Владимиром силой оружия его новых пехотных полков. Потопленный в крови бунт и смерть отца в сдавшемся ему не без помощи половцев хана Котяна Киеве открывают для Владимира новые горизонты…

© Алексей Янов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Янова «Смоленская Русь. Экспансия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 29 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-142394-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip