16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Песни песков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре поэмы как четыре стихии, четыре стороны света, четыре времени года – символ мира и устойчивости. И в то же время сочетание несочетаемого, конфликт во всех его проявлениях, даже в авторе: медицинский журналист, автор громкого бестселлера «Вызов принят», и вдруг – лирический поэт и философ. Ярослав Соколов написал книгу о каждом из нас и обо всем мире, индивидуальности и взаимосвязи всего и вся. Текст сопровождает музыка, созданная культовой рок-группой «Оргия Праведников». Фронтмен арт-объединения Сергей Калугин подарил поэмам свой голос.…Мы могущественны или бессильны, живем или умираем, любим или… Но мы лишь крошки в этой Вселенной, поем свои короткие, хоть и прекрасные песни. И лишь когда наши пути сливаются в один, мы звучим божественной симфонией мира. Так и эти четыре поэмы образуют цельный мир. И мы в нем живем.

Сразу узнал голос Сергея Калугина из Оргии Праведников) Музыка тоже знакомая. Интересно будет послушать целиком. Завтра иду на презентацию диска!

Потрясающая работа! Прекрасные стихи Ярослава Соколова, волшебно подобранная музыка Оргии Праведников и тонко прочувствованная озвучка Сергея Калугина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре поэмы как четыре стихии, четыре стороны света, четыре времени года – символ мира и устойчивости. И в то же время сочетание несочетаемого, конфликт во всех его проявлениях, даже в авторе: медицинский журналист, автор громкого бестселлера «Вызов принят», и вдруг – лирический поэт и философ. Ярослав Соколов написал книгу о каждом из нас и обо всем мире, индивидуальности и взаимосвязи всего и вся. Текст сопровождает музыка, созданная культовой рок-группой «Оргия Праведников». Фронтмен арт-объединения Сергей Калугин подарил поэмам свой голос.

…Мы могущественны или бессильны, живем или умираем, любим или… Но мы лишь крошки в этой Вселенной, поем свои короткие, хоть и прекрасные песни. И лишь когда наши пути сливаются в один, мы звучим божественной симфонией мира. Так и эти четыре поэмы образуют цельный мир. И мы в нем живем.

Аудиокнига Ярослава Соколова «Песни песков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 27 мин. 31 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip