16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге поведение потребителей анализируется с помощью современной науки о принятии решений. Автор рассказывает о том, почему люди совершают покупки, что происходит в сознании покупателя, когда он принимает решение, и как можно использовать последние научные знания в своей маркетинговой деятельности.Маркетер с 25-летним стажем, работал в Unilever, T-Mobile и других крупных компаниях.

Покупал и читал эту книгу в текстовом формате. Там одни картинки. Значительная составляющая часть информации - визуальная. Это как раз тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. Думал, что в аудиоформате будет приложена папка с картинками, но её нет... Не понимаю, зачем я её купил...

Хочу дополнить свой отзыв. Только что решил сохранить картинки из текстовой версии книги. Возник вопрос - а как в аудиоверсии озвучиваются отсылки к этим картинкам? Оказалось, что никак! Они просто тупо вырезали части текста, связанные с картинками! Это сильно урезанная версия книги, но нигде об этом ничего не сказано!

Доходчево, аргументированно, будет очень полезно. Единстанно скорость прослушивания нужно ставить 1.3. Так слушается комфортней.

маркетинг это психология, сейчас при переходе в новую эру Водолея психология будет важнее всех остальных наук, кто отстал тот пропал)

Отличная книга, много интересных примеров из теории и практики. Книга настолько информативна, что я бы ее сравнил с книгами Роберта Чалдини. Однозначно рекомендую

Применима в жизни. Книга понравилась. Рекомендую. Некоторые вещи лучше конспектировать, чтобы не забыть. Ну я этим занималась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге поведение потребителей анализируется с помощью современной науки о принятии решений. Автор рассказывает о том, почему люди совершают покупки, что происходит в сознании покупателя, когда он принимает решение, и как можно использовать последние научные знания в своей маркетинговой деятельности.

Маркетер с 25-летним стажем, работал в Unilever, T-Mobile и других крупных компаниях.

Аудиокнига Фила Бардена «Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 59 мин. 51 сек.
ISBN:
9785000572313
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip