12+
аудиокнига

Длительность книги 73 ч. 53 мин.

1868 год

12+

Другие версии

3 книги
Война и мир. В 4-х томах

Война и мир. В 4-х томах

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лев Николаевич Толстой – русский писатель, классик отечественной и мировой литературы."Война и мир" – всемирно известный роман-эпопея Л.Н.Толстого – ни по своим масштабам, ни по своей структуре не похож на классический роман. В нем нет традиционного любовного треугольника, любовного или социального конфликта как основы сюжета. В романе уравнены в своем значении исторические сцены и сцены частной, семейной жизни.Уже многие годы каждый из читателей находит в толще томов страницы, волнующие именно его сердце. Без сокращений:Том 1 – 16 часов 49 минутТом 2 – 19 часов 05 минутТом 3 – 20 часов 11 минутТом 4 – 17 часов 45 минут

Спасибо этому чуду техники и издательству за предоставленное удовольствие. Не знаю или смогла бы осилить прочесть такую книгу в нынешней хронической нехватке времени. В школе не смогла оценить всей глубины и великолепия пера Толстого. А сейчас все воспринимается совершенно иначе.

Великий исполнитель Толстого, к сожалению, ныне покойный. Никто лучше Евгения Терновского не передает так дух толстовской прозы, спокойно, сдержанно, прозрачно, вместе с тем трепетно и выразительно передает он мысль автора. Браво издателям, что успели записать, сохранить!

Великолепное прочтение!

Ловлю себя на том, что весь день жду момента, когда смогу дальше слушать «Войну и мир». Это настоящее наслаждение! Давно знакомые слова в исполнении Евгения Тарновского получают новое звучание. Рекомендую и тем молодым, кто может первый раз познакомится с книгой, так и тем, кто перечитывал «Войну и мир» неоднократно, но получит истинное удовольствие от этой аудиокниги

Посмею утверждать, что никогда и ничего в русской литературе не сравнится с произведением Льва Николаевича Толстого «Война и мир». Ни-ког-да. Это эпическое произведение, которым пугают всех школьников... не хочу сейчас рассуждать об этом, но в формате аудио оно определённо смотрится не так устрашающе. Психологически легче его освоить. Два маленьких диска, вмещающих в себя четыре тома колоссального труда. До чего техника дошла! =)

Давно хотела перечитать книгу, но никак не могла начать, пугали обьемы книги. А тут аудиокнига в профессиональном чтении! Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лев Николаевич Толстой – русский писатель, классик отечественной и мировой литературы.

"Война и мир" – всемирно известный роман-эпопея Л.Н.Толстого – ни по своим масштабам, ни по своей структуре не похож на классический роман. В нем нет традиционного любовного треугольника, любовного или социального конфликта как основы сюжета. В романе уравнены в своем значении исторические сцены и сцены частной, семейной жизни.

Уже многие годы каждый из читателей находит в толще томов страницы, волнующие именно его сердце.

Без сокращений:

Том 1 – 16 часов 49 минут

Том 2 – 19 часов 05 минут

Том 3 – 20 часов 11 минут

Том 4 – 17 часов 45 минут

Аудиокнига Льва Толстого «Война и мир. В 4-х томах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
1868
Длительность:
73 ч. 53 мин. 26 сек.
ISBN:
4607031760130
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
mp3, zip