16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Водные маги жгут

Водные маги жгут

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Экзорцисты – это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств»(цитата из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу)«Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась»(выдержка из дневника давно и безответно женатого экзорциста)filmmusic.ioKevin MacLeod / Marty Gots A Plan© Мамаева Надежда© ИДДК

Очень ждала именно аудиокнигу, и наконец-то она вышла!!! Спасибо автору, как всегда все ПРЕКРАСНО! И спасибо чтецу, хороший голос, приятно слушать!

очень понравилось, спасибо автору. всегда слежу за книгами этого автора и с удовольвтвием их читаю и слушаю, особенно в озвучки этой актрисы. Спасибо

Шикарная книга! Необычный интересны сюжет. Прекрасная ГГ - открытая и искренняя. Хорошо развита сюжетная линия. Спасибо автору за замечательное произведение!

Первая книга этого Автора которую я прослушал это «Черная ведьма в акодемии драконов» и скажу сразу: Автор супер, его рассказы очень красивые и такое чувство, что главный герой в них белочка, а не попаданка или другой персонаж. Советую послушать (почетать) и другие рассказы этого автора, не пожалеете.

Юморная, лёгкая сказка! Самое то от скуки. Озвучено замечательно! Вообще Нелли Новикова великолепно озвучивает книги с юмором, чего стоит в её исполнении белочка Нейта!!! Сложился замечательный тандем автора и артиста! Благодарю Надежду за позитив и хорошее настроение! И желаю вдохновения для новых интересных книг!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Экзорцисты – это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств»

(цитата из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу)

«Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась»

(выдержка из дневника давно и безответно женатого экзорциста)

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Marty Gots A Plan

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Водные маги жгут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 27 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-22635-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip