В ночь большого прилива. Трилогия
6+

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

1977 год

Другие версии

1 книга
В ночь большого прилива. Трилогия

В ночь большого прилива. Трилогия

8 книга из 36 в серии «Великий Кристалл»
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три небольшие повести Владислава Крапивина, примыкающие к циклу о Великом Кристалле.Сон или явь? Сквозь пространство и время главный герой возвращается в детство, переживает то, что было, и то, что только могло быть… Там, в снах, в другом мире – Валерик, маленький пришелец с другой грани Кристалла, и Братик, и барабанщики… «Только ты можешь помочь». А разве можно отказать в помощи друзьям!? Зовет Дорога и ждут друзья. Прошлое и настоящее рождают новое будущее. Не веревочка свяжет планеты, а дружба мальчишек…1. ДАЛЕКИЕ ГОРНИСТЫ2. В НОЧЬ БОЛЬШОГО ПРИЛИВАГлавы с 1 по 173. ВЕЧНЫЙ ЖЕМЧУГГлавы с 1 по 134. ЭПИЛОГ(С) В.П. Крапивин, наследники

Жанры и теги

Сначала популярные

Удивительная книга. Перечитав с сыном пережили столько эмоций!! Жажда приключений, радость и одновременно грусть. И тоска, тоска по детству.

Прекрасная книга! Читала еще учась в школе. Книги Крапивина почти все есть в моей библиотеке. Раньше я их только читала - а теперь можно и послушать. Так что сейчас просто наслаждаюсь, слушая любимые произведения.

Невероятная книга! В своё время читала и перечитывала бумажную версию, сейчас с огромным удовольствием погружаюсь в аудиоформат. Спасибо!

Оставьте отзыв

- Мы всё сделали как надо? Не будем ни о чём жалеть?

- Всё. Всё, что могли за один день. Звезда горит над островом, она лучше маяка. Штурманы не будут больше огибать Каменный барьер... А остальное... Что ж, будем делать каждый у себя. Ты же знаешь, дел хватит на всю жизнь.

- Отдайте шпаги, Рыцари. Нас выгонят из гвардии.

- И правильно сделают, - откликнулся Валерка. - Идите торговать вареной репой.

- Вы храбрые рыцари, вы мужчины... - неопределенно отозвался офицер и положил руку на эфес тяжелой армейской шпаги. Гвардейцы сделали то же.

Мужчиной надо быть и наяву, и во сне. Даже если тебе двенадцать лет.

- Ты прямо как пенсионер, - досадливо сказал Володька.

- А ты не забывай, что я уже почти старик. У меня поясница...

- Опять ты за свое, - хмыкнул Володька.

- Конечно. Ты забыл, сколько мне лет?

- Двенадцать, - уверенно сказал он.

- А вы почему не стали народным? - поинтересовался он, глядя ясными янтарными глазами.

"Иди ты знаешь куда..." - чуть не сказал я и мрачно признался:

- Не получилось.

- Бывает, - посочувствовал он.

- Просто мне расхотелось играть, - заступился я за себя. - Я решил сам писать пьесы.

- Получается? - серьезно спросил мальчишка.

- Получается, - соврал я.

Он вежливо сделал вид, что поверил.

Описание книги

Три небольшие повести Владислава Крапивина, примыкающие к циклу о Великом Кристалле.

Сон или явь? Сквозь пространство и время главный герой возвращается в детство, переживает то, что было, и то, что только могло быть… Там, в снах, в другом мире – Валерик, маленький пришелец с другой грани Кристалла, и Братик, и барабанщики… «Только ты можешь помочь». А разве можно отказать в помощи друзьям!?

Зовет Дорога и ждут друзья. Прошлое и настоящее рождают новое будущее. Не веревочка свяжет планеты, а дружба мальчишек…

1. ДАЛЕКИЕ ГОРНИСТЫ

2. В НОЧЬ БОЛЬШОГО ПРИЛИВА

Главы с 1 по 17

3. ВЕЧНЫЙ ЖЕМЧУГ

Главы с 1 по 13

4. ЭПИЛОГ

(С) В.П. Крапивин, наследники

Аудиокнига Владислава Крапивина «В ночь большого прилива. Трилогия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Последнее обновление:
1977
Длительность:
5 ч. 28 мин. 53 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора