Отзывы на аудиокнигу «Прощание с Гипербореей»

Разочарован. Читал другие произведения автора. Но это - русофобская агитка под видом фэнтази. Жаль. Сюжет рваный, плохо связанный - очень слабо.

С трудом заставил себя дослушать до конца. Иногда было даже просто противно.

Однобокая и тенденциозная попытка описать современные события.

Крайне разочарован автором.

Ждала выход книги 5 месяцев, потратила 5 часов на прослушивпние и сказать о кгиге нечего, самое приличное, что можно сказать в эфир - не совпали мои ожидания с реальностью! Жаль потраченного времнни и денег(((

Аннотация к книге - завлекательная, очень жду новые произведения автора, два предыдущих были весьма увлекательными. Тем более интересно прослушать произведение в исполнении самого автора

так себе чтиво, специально не стал бы слушать. Самое интересное это отношения седеющего дядьки с девушкой. Остальное притянутое за уши, однобокое осуждение реальности завуалированное под фэнтези.

на мой взгляд, с Луниным малость переборщил.и с масляным режимом. высосано из пальца. если их выкинуть, произведение станет только лучше и интереснее.

Очень интересная тема. Прослушала на одном дыхании. Кто же мы такие? Боги или беспомощные существа?… Ответы кроются где то в глубине подсознания, жаль что такую информацию не дают в школе

Необычная для меня покупка, потому что я далека от темы религии) Но книгу я прочитала за один день и осталась очень довольна) Такое нетипичное фэнтези с нотками жизненных ценностей, читается легко, написано понятным языком без занудства и монотонности. Есть о чем подумать после прочтения и может даже поменять отношение к каким то вещам в жизни, если углубиться в текст) А если не углубляться, то это прикольное фэнтэзи про божества с интересным сюжетом

Очень интересный взгляд на нас и нашу жизнь. Если действительно эту информацию автору поручили опубликовать, чтобы люди составили представление о механизмах, создающих события в их жизни, думаю задача выполнена. Так получилось, что я последовательно слушала сначала Крайона, потом Хроники Акаши, а следом Прощание с Гипербореей и у меня возникло полное ощущение, что за последнее время до нас (людей) настойчиво пытаются достучаться, дать нам информацию для ускоренного развития, перехода на какой-то другой уровень.

Эта книга - один из ракурсов.

Начитка отличная! Книга звучит очень гармонично.

01 августа 2023
978-5-17-142776-4