12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Великая Северная экспедиция. Камчатское плавание Витуса Беринга

Великая Северная экспедиция. Камчатское плавание Витуса Беринга

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига известного российского писателя-мариниста Владимира Шигина рассказывает о Первой Камчатской экспедиции 1725-1730 годов, под руководством Витуса Беринга.Автор подробно рассказывает о малоизвестных и совсем неизвестных деталях подготовки и проведения экспедиции, о тех невероятных трудностях, которые пришлось перенести ее участникам. Как всегда, рассказ Владимира Шигина эмоционален и увлекателен. Перед слушателями предстают картины той далекой эпохи: дворцовые покои императора Петра Великого и сибирская тайга, вулканы заснеженной Камчатки и просторы Северного Ледовитого океана.Подробно и интересно рассказывает Владимир Шигин об участниках этой экспедиции и ее главном итоге – официальном открытии пролива между Евразийским и Американским континентами самое великое географическое открытие XVIII века.Откройте для себя великую страницу российской истории! Погрузитесь в далекий XVIII век – время героев и первопроходцев!

Тема редкая и интересная! Автор, конечно патриот России и рассматривает плавание, как большую победу исследователей. Я с ним согласен полностью! Надо больше писать о наших первооткрывателях земель по всему миру. И тогда понимаешь полную картину истории – что наши предки были и дальновидными и талантливыми и смелыми первопроходцами.

отличная подача информации. кратко, емко, по делу. информативно. в конце автор делает краткие выводы.

понравился стиль изложения и информативнось

когда читаешь такие книги, о людях-героях, то понимаешь как надо любить свою родину. Не размениваясь на «я тебе вот это, а ты мне что?». Обязательно почитаю еще что-нибудь об этой экспедиции и о Беринге вообще. Иностранец на службе России.

Слушал с удовольствием. тем более, что читал сам автор. чувствовалось, что в книге живёт его душа. Очень познавательно, тем более, что я сам отдал Камчатке двадцать лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига известного российского писателя-мариниста Владимира Шигина рассказывает о Первой Камчатской экспедиции 1725-1730 годов, под руководством Витуса Беринга.

Автор подробно рассказывает о малоизвестных и совсем неизвестных деталях подготовки и проведения экспедиции, о тех невероятных трудностях, которые пришлось перенести ее участникам. Как всегда, рассказ Владимира Шигина эмоционален и увлекателен. Перед слушателями предстают картины той далекой эпохи: дворцовые покои императора Петра Великого и сибирская тайга, вулканы заснеженной Камчатки и просторы Северного Ледовитого океана.

Подробно и интересно рассказывает Владимир Шигин об участниках этой экспедиции и ее главном итоге – официальном открытии пролива между Евразийским и Американским континентами самое великое географическое открытие XVIII века.

Откройте для себя великую страницу российской истории! Погрузитесь в далекий XVIII век – время героев и первопроходцев!

Аудиокнига Владимира Шигина «Великая Северная экспедиция. Камчатское плавание Витуса Беринга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Длительность:
1 ч. 04 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3