16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Прапорщики по адмиралтейству

Прапорщики по адмиралтейству

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига популярного российского писателя-фантаста!Попасть в прошлое? Этим уже никого не удивишь! Но диванный вояка Мартын, завсегдатай исторических форумов, и предположить не мог, что такое случится именно с ним.Попаданец в 1899 год, он понимает, что впереди у него Русско-японская война. Перед ним открывается возможность на деле испытать себя в роли неуловимого рейдера, Чёрного Капитана, захватывающего японские корабли! Он сделает всё, чтобы удача, сопутствующая японцам в этой войне, отвернулась от них! Он перепишет историю Русско-японской войны!© Владимир Поселягин, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Повелся на отзывы, но как только ГГ голосом легендарного Бабая стал раздумывать про свои эротические фантазии и физиологические особенности я понял что где то подвох. Не понимаю как диванный вояка стал вдруг хладнокровным убийцей? В общем прослушал полкниги и выдохся- рояли, рояли, рояли....а тема с раздвоением матрицы с одной личностью до конца не продумана...

Такой типичный Поселягин, эхма да ухма, а я как дал, а потом все деньги, оружие. докУменты. а также самых сочных вдовушек и девушек притырил. Как куда? В пространственный карман конечно.... Но убить время в процессе работы или от скуки, очень даже сойдет. На один раз покатит.

Примитивно, нелогично и пОшло, но с претензией на оригинальность. Такое впечатление, что писал начинающий юный писатель. У ГГ все слишком легко и просто получается, как в детских фантазиях. Понадобились деньги - нет ничего проще, пошел ограбил, убил, взорвал. Закончились эти, тем же способом добыл новые. Какой то хладнокровный убийца невинных людей. После ограблений 15-летний пацан деньги тратит сотнями тысяч, покупает заводы и пароходы и никого не интересует откуда у него такие деньги. А ведь в Российской Империи полиция и жандармы неплохо работали.

Наконец-то Поселянин начал писать про новые идеи, а то до этого было написано много серий как под копирку с разным антуражем в основном. Так что желаю успехов и новых идей

Хорошая интересная книга,всем приятного прослушивания,спасибо дикломатору за озвучку автору за книгу,жду продолжения.Сюжет понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига популярного российского писателя-фантаста!

Попасть в прошлое? Этим уже никого не удивишь! Но диванный вояка Мартын, завсегдатай исторических форумов, и предположить не мог, что такое случится именно с ним.

Попаданец в 1899 год, он понимает, что впереди у него Русско-японская война. Перед ним открывается возможность на деле испытать себя в роли неуловимого рейдера, Чёрного Капитана, захватывающего японские корабли! Он сделает всё, чтобы удача, сопутствующая японцам в этой войне, отвернулась от них! Он перепишет историю Русско-японской войны!

© Владимир Поселягин, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Владимира Поселягина «Прапорщики по адмиралтейству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 36 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-141444-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip