16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Леннарт Фартовый

Леннарт Фартовый

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате его роман «Леннарт Фартовый», который является четвертой книгой в цикле о приключениях Счастливчика Леонарда.В этот раз герою и его команде охотников за сокровищами предстоит отправиться в Айсейнт – далекую и холодную страну, которую раздирает война между кланами. Цели амбициозные – помочь одному из охотников восстановить справедливость и получить право на трон, которое ему полагается по крови. Удастся ли смельчакам их замысел? Узнаем из аудиокниги.Автор музыки – Вячеслав Тупиченко© Владимир Корн ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате его роман «Леннарт Фартовый», который является четвертой книгой в цикле о приключениях Счастливчика Леонарда.

В этот раз герою и его команде охотников за сокровищами предстоит отправиться в Айсейнт – далекую и холодную страну, которую раздирает война между кланами. Цели амбициозные – помочь одному из охотников восстановить справедливость и получить право на трон, которое ему полагается по крови. Удастся ли смельчакам их замысел? Узнаем из аудиокниги.

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Леннарт Фартовый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 40 мин. 18 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip