6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Пантелей, Пугало и отличница Перышкина

Пантелей, Пугало и отличница Перышкина

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вас ждет несколько необыкновенных, даже сказочных, историй! Некоторые из них – про Чучело-Мяучело, про Пантелея и Пугало – знакомы многим по замечательным мультфильмам, с остальными читатель встретится впервые! Для младшего школьного возраста.© Storysidе

Очень смешная и интересная книга , мне 11 лет прослушала на одном дыхании . Я думаю что эта книга понравиться любому ребёнку ведь она очень легко и понятно написана

ChiLi377

Новая книга от "Рипол классик" 2017 г. с черно-белыми иллюстрациями. Сборник состоит из 12 сказочных повестей: Панелей, пугало и отличница Перышкина (пугало в Стране Оз было симпатичнее, честно скажу); Домовой Петруша; Чучело-Мяучело; Баба Яга в городе (перекликается с Домовенком Кузей); Свирель Великого Пана и т.д. Запоминающиеся заголовки, удивительно хороший язык для детской литературы, но мне чего- то не хватило. Возможно не доставало ярких образов, запоминающегося сюжета. Хотя воображению легко было поместить большинство персонажей в школу с пришкольным огородом советского времени, в сталинские дома с широкими лестницами и неповторимым запахом и проч. Ребенок честно прослушал до конца, но спустя сутки пересказать затруднился.

Tatyana_Daniel

Сборник и ироничных, фантастических историй про Пантелея и Пугало, про Дом, про Чучело-Мяучело или про кота Максима, которые многие помнят по советским мультфильмам. В наши же руки он попал совершенно случайно и оказался доброй, смешной книгой, которую легко прочитать за пару вечеров. Нам понравились эти необыкновенные истории, которые учат добру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вас ждет несколько необыкновенных, даже сказочных, историй! Некоторые из них – про Чучело-Мяучело, про Пантелея и Пугало – знакомы многим по замечательным мультфильмам, с остальными читатель встретится впервые! Для младшего школьного возраста.

© Storysidе

Аудиокнига Владимира Аленикова «Пантелей, Пугало и отличница Перышкина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 47 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-7778-415-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip