Отзывы на аудиокнигу «Здесь вам не тут»

Книга хороша в своём жанре, юмор в купе с отличным чтецом делает эту книгу. Во общем мне мне книга зашла, легкая, на ржался вдоволь А те кто тут фыркает в комментах читайте Достоевского или Радищева вот там произведения искусства.

Читается нон-стоп. До этого прочел цикл"Вторая жизнь майора". Невозможно оторваться. Такого развития сюжета нигде не виде. Динамика событий зашкаливает. Умиляют сами демоны – милашки.Рекомендую Автора.

эта книга написана в жанре Владимира Сухинина. Здесь есть и драма и юмор. Мне очень понравилось. Я буду с нетерпением ждать продолжения.

Необычная книга, в принципе сюжет не плохой и интересный. Автор для меня новый , но весьма занимательный. Интересно будет послушать продолжение книги

Наконец вышла новая книга от самого любимого автора! Достойная книга, всем настоятельно рекомендую к прослушиванию. Озвучка просто на высоте, юмор просто таки заиграл новыми красками!

Автор выше среднего.

Начало медленное, да и клише с заданием на крыс настолько избито, что можно недооценить книгу. Ведь надо писать лучше чем литрпг Лесовик Старухина. Но середина книги становиться динамичной и смешной. Сильная сторона писателя – сюжеты про богов.

Требую продолжение, я остался доволен и автором и декламатором, история цепляет струны души, аж хочется самому надавать по морда сам антогонистам героя!

Я не в восторге. Сюжет до выхода на поверхность сильно затянут, затем события развиваются относительно неплохо. С одной стороны есть хорошая идея, интересный мир, приключения. С другой герой не герой, просто недалёкий лошок попавший в передрягу, одно хорошо что он добрый, в итоге не противен, а просто Емеля дурачок.

Плюсы в этой книге: интересный мир, хорошие описания, очень хороший чтец. Минусы: главный герой, который ещё нормально начал, но потом совершенно невероятно стал доверять всем и вся. Не верю: ево каждый обманывает, а он что делает когда первый встретившый вор ему говорит: дай твою одежду, и иди в пещеру и жди? Он слушаетса. И это раз за разом. Это слишком тупо.

Идея оцифровки человеческого сознания далеко не нова, однако в этой книге, на мой взгляд, автор намеренно затянул процесс адаптации игрока в виртуальном мире, что бы читатель или слушатель «прониклись» ситуацией. Пройти через смерть, да ещё какую, возродиться и так повторив многократно – бррррр. А дальше интересней.

Жду продолжения.

Большое спасибо автору и чтецу

24 февраля 2020
МедиаКнига