16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Здесь вам не тут

Здесь вам не тут

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Здесь вам не тут».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Середина 21 века. На планету Земля попадает пришелец вместе с чужими продвинутыми технологиями. Искусственный интеллект становится неотъемлемым атрибутом жизни людей. Онлайн проекты с полным погружением наполнили медиапространство, увлекая людей в виртуальный миры.В русском секторе проекта «Недостижимое возможно» готовится выйти новое дополнение, куда вводится функция боли. Несколько добровольцев бетатестеров погибли, один сошел с ума. Молодой парень Матвей прибывший в Москву для поступления в военный институт, думая, что делает доброе дело, вступился за девушку и понял, что мир гораздо сложнее чем ему казалось. Его заставляют стать добровольцем на этом проекте. Вскоре он узнает что игра, это не совсем игра, а поле сражения неизвестных ему сил, куда он был вовлечен силою обстоятельств.Головокружительные приключения, невероятные встречи, обманы и предательства встретятся на его пути. Какой выбор сделает герой, принимая для себя решения, стоя на развилках своей судьбы. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Книга хороша в своём жанре, юмор в купе с отличным чтецом делает эту книгу. Во общем мне мне книга зашла, легкая, на ржался вдоволь А те кто тут фыркает в комментах читайте Достоевского или Радищева вот там произведения искусства.

Читается нон-стоп. До этого прочел цикл"Вторая жизнь майора". Невозможно оторваться. Такого развития сюжета нигде не виде. Динамика событий зашкаливает. Умиляют сами демоны – милашки.Рекомендую Автора.

эта книга написана в жанре Владимира Сухинина. Здесь есть и драма и юмор. Мне очень понравилось. Я буду с нетерпением ждать продолжения.

Необычная книга, в принципе сюжет не плохой и интересный. Автор для меня новый , но весьма занимательный. Интересно будет послушать продолжение книги

Наконец вышла новая книга от самого любимого автора! Достойная книга, всем настоятельно рекомендую к прослушиванию. Озвучка просто на высоте, юмор просто таки заиграл новыми красками!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Владимира Сухинина – «Здесь вам не тут».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Середина 21 века. На планету Земля попадает пришелец вместе с чужими продвинутыми технологиями. Искусственный интеллект становится неотъемлемым атрибутом жизни людей. Онлайн проекты с полным погружением наполнили медиапространство, увлекая людей в виртуальный миры.

В русском секторе проекта «Недостижимое возможно» готовится выйти новое дополнение, куда вводится функция боли. Несколько добровольцев бетатестеров погибли, один сошел с ума.

Молодой парень Матвей прибывший в Москву для поступления в военный институт, думая, что делает доброе дело, вступился за девушку и понял, что мир гораздо сложнее чем ему казалось. Его заставляют стать добровольцем на этом проекте. Вскоре он узнает что игра, это не совсем игра, а поле сражения неизвестных ему сил, куда он был вовлечен силою обстоятельств.

Головокружительные приключения, невероятные встречи, обманы и предательства встретятся на его пути. Какой выбор сделает герой, принимая для себя решения, стоя на развилках своей судьбы.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Владимира Сухинина «Здесь вам не тут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 ч. 20 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора