16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
По лезвию ножа

По лезвию ножа

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лигирийская империя накануне войны с королевством Вангор. Именно в это время граф Ирридар тан Аббаи Тох Рангор отправляется в Снежное княжество, чтобы основать там свой Дом и помочь принцессе Торе-иле занять княжеский престол.Агенты Младших Домов княжества выкрали подставную принцессу и, не зная о подмене, готовы представить ее Высшему совету Старших Домов и этим дискредитировать графа.В Снежном княжестве обстановка накалилась и готова вылиться в гражданскую войну. На стороне Младших Домов выступили лесные эльфары. Графу очень нужно, что бы этот союз не состоялся и он добивается от Великого хана орков, что бы тот направил посольство к Высшему Совету Старших Домов с предложением союза в предстоящей гражданской войне с объединенными силами лесных эльфаров и Младших Домов Снежного княжества…

Лучшая серия своей темы, просто класс, всегда жду ее продолжение, такой многоплановости больше нет нигде такой классный мир, легко читается и понимается. вот бы игруху по ней сделали…, был бы хит..

Агент Дух продолжает свои переключения и у тех кто дорожил до последних книг вообще нет вариантов, не слушать дальше. Фирменный юмор Сухинина и хитросплетения переплетений больших и огромных жоп в которые попадает герой, что ещё надо сериальному наркоману?!

Книга, как обычно, удалась. Несмотря на деградацию невест в полных дурочек, засилие эротикой и многочасовыми монологами о семейной жизни.

Всех отодрал, обрюхатил и, как всегда все и везде успел, несмотря на то, что с женщин не слезал.

все бы прекрасно , но чтец .... так однообразно читает .... верните прошлого , он был великолепен !!!!

правда очень сложно слушать такое

Да. Замечательно! В очередной раз получил удовольствие. Как всегда есть лёгкое сожаление от того, что книга закончилась и желание бесконечного продолжения. Очень удачная такая фэнтезийная мыльная опера, в хорошем смысле этих слов (ежели таковой бывает).

Неплох чтец, однако есть пожелания по улучшению его работы: 1.хорошо бы, чтоб звучание имён и названий коррелировало с предыдущими озвучками, иначе возникает лёгкий когнитивный диссонанс; 2.чтецу неплохо было бы подтянуть словарный запас – ошибок в ударениях немного, но они режут слух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Так-то оно так, – неохотно согласился Торн. – Но я помню житейскую мудрость. Появился достаток – появилась женщина. Появилась женщина – пропал достаток. Пропал достаток – пропала женщина. Пропала женщина – появился достаток. Какой-то порочный круг.

достаток – появилась женщина. Появилась женщина – пропал достаток. Пропал достаток – пропала женщина. Пропала женщина – появился достаток

противника и для противокариесной обороны на дальних

– Ты совсем меня запутал, и я начинаю тебя бояться, Ирри. Не говори больше так. Не хочу больше ничего знать… А зачем мы едем к снежным эльфарам? Почему ты меня сделал послом Великого хана? Вот она, женская необъяснимая логика. То не говори мне больше ничего, то скажи, почему… Я вздохнул. – Это политика, детка. Надо предотвратить союз лесных и снежных эльфаров.

потому, на мой взгляд, надежный. Дворфам был нужен мессия, который поведет их… кажем так, к лучшей жизни. Им стал Рохля. Чтобы в него поверили

Описание книги

Лигирийская империя накануне войны с королевством Вангор. Именно в это время граф Ирридар тан Аббаи Тох Рангор отправляется в Снежное княжество, чтобы основать там свой Дом и помочь принцессе Торе-иле занять княжеский престол.

Агенты Младших Домов княжества выкрали подставную принцессу и, не зная о подмене, готовы представить ее Высшему совету Старших Домов и этим дискредитировать графа.

В Снежном княжестве обстановка накалилась и готова вылиться в гражданскую войну. На стороне Младших Домов выступили лесные эльфары. Графу очень нужно, что бы этот союз не состоялся и он добивается от Великого хана орков, что бы тот направил посольство к Высшему Совету Старших Домов с предложением союза в предстоящей гражданской войне с объединенными силами лесных эльфаров и Младших Домов Снежного княжества…

Аудиокнига Владимира Сухинина «По лезвию ножа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 28 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-01425-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алексей Комиссаров, Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора