16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
«Звезды», покорившие миллионы сердец

«Звезды», покорившие миллионы сердец

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительные женщины, которым поклоняется весь мир. «Звезды», покорившие миллионы сердец. «Железные леди», способные вершить историю и вести за собой целые народы. «Музы», вдохновлявшие гениев. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Мата Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время! Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Это превосходная идея – сборник жизнеописаний великих женщин. И, кажется, очень своевременная. Не наступает ли новый «матриархат»? Не о том ли «Эпоха цариц» Акунина и «Тайные виды на гору Фудзи» Пелевина? Эпическая манера повествования коррелирует с нарративным безмятежным стилем чтеца Натальи Константиновой. Вы не будете ни смеяться, ни плакать, хотя жизни этих исторических личностей полны драм. Слушать интересно, хочется запомнить, но это не то, что прикидывают на себя. Ну и каплю дегтя: произношение «лЭди» режет слух. Впрочем, это мелочь. В целом: расширяет кругозор, погружает в эпоху, и есть, что рассказать детям.

отличная подборка. очень интересная и познавательная книга. хорошая подача материала. много того, что я не знала. светлая память Вульфу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительные женщины, которым поклоняется весь мир. «Звезды», покорившие миллионы сердец. «Железные леди», способные вершить историю и вести за собой целые народы. «Музы», вдохновлявшие гениев. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.

От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Мата Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время! Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Аудиокнига Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь ««Звезды», покорившие миллионы сердец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Длительность:
23 ч. 13 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Наталья Константинова
Формат скачивания:
mp3, zip