16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 42 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Серебряный шар. Драма за сценой

Серебряный шар. Драма за сценой

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мне в жизни очень повезло, я встречался со многими талантливыми и выдающимися людьми, дружил с ними, любил их…»В этой книге вы найдете не только биографии великих артистов, памятные миллионам телезрителей по авторской программе Виталия Вульфа «СЕРЕБРЯНЫЙ ШАР», но и личные воспоминания знаменитого телеведущего – о времени и о себе, о незабываемых людях, с которыми ему повезло общаться, о встречах и разлуках, подарках и ударах судьбы.«Напрасно говорят, что время всё исцеляет. Конечно, что-то зарубцовывается, но иногда старые раны начинают ныть, и думаю, что эта боль умирает только с человеком…»Но, несмотря на разочарования, которых «было немало», эта книга – не сведение старых счетов, а признание в любви – к жизни, к прошлому, к искусству и людям искусства, ставшим гордостью русского театра и мировой культуры.«Детство и театр спасали меня на всех жизненных дорогах…»«Ничего не проходит бесследно, и всё, что мы проживаем, остается в нас, на нас, и грим прожитого лежит на лицах…»

Входит в серию "Наследие Виталия Вульфа. Бессмертные книги знаменитого телеведущего"
Все книги серии

Очень интересное прочтение В.Вульфа. Оно и в оригинале было неординарное, но "Яуза" пошла еще дальше и предложило 550-страничную книгу, озвученную Зоей Банкетовой в рамках проекта "Чтец". Воистину "ламповое звучание", а для тех, кто был современником, то можно дать еще одну аналогию. Подобным образом звучала Народная артистка Мария Сперантова в роли пятнадцатилетнего капитана Дика Сэнда.

Благодарю за отзыв. Мне самой озвучивание книги В.Вульфа доставило огромное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мне в жизни очень повезло, я встречался со многими талантливыми и выдающимися людьми, дружил с ними, любил их…»

В этой книге вы найдете не только биографии великих артистов, памятные миллионам телезрителей по авторской программе Виталия Вульфа «СЕРЕБРЯНЫЙ ШАР», но и личные воспоминания знаменитого телеведущего – о времени и о себе, о незабываемых людях, с которыми ему повезло общаться, о встречах и разлуках, подарках и ударах судьбы.

«Напрасно говорят, что время всё исцеляет. Конечно, что-то зарубцовывается, но иногда старые раны начинают ныть, и думаю, что эта боль умирает только с человеком…»

Но, несмотря на разочарования, которых «было немало», эта книга – не сведение старых счетов, а признание в любви – к жизни, к прошлому, к искусству и людям искусства, ставшим гордостью русского театра и мировой культуры.

«Детство и театр спасали меня на всех жизненных дорогах…»

«Ничего не проходит бесследно, и всё, что мы проживаем, остается в нас, на нас, и грим прожитого лежит на лицах…»

Аудиокнига Виталия Вульфа «Серебряный шар. Драма за сценой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 42 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip