12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Мне очень понравился и материал и озвучка. Жизнь этих великих женщин была настолько насыщенной, роли настолько разнообразными, влюблённости настолько частыми.... Что тут никаких художественных прикрас не требуется-страсти кипят ого-го!))

Мне меньше понравился блок о наших советских актрисах. Даже не могу сформулировать причину. Сначала мне показалось, что их достоинства описывают подробнее (например, Любовь Орлову) и слегка примеряют на неё «белое пальто». Хотя с другой стороны про Валентину Симонову было рассказано довольно откровенно, и не в лучшем свете (ну точнее рассказано беспрестрастно, но так как оно было на самом деле). Ещё мне показалось, что у голливудских звёзд подробно перечисляли всех любовников, а про кого-то из наших артисток было сказано что-то вроде «она тогда вела неразборчивый образ жизни». Но это только подстегивает все прослушать, познакомиться с артистками (я узнала много новых имён), сравнить жизни инастранных актёров и наших, узнать силу духа великих женщин и как они становились моделями или актёрами. Рекомендую женщинам.

Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцесса Диана, Катрин Денев и Синди Кроуфорд эти женщины и в правду прекрасны и божественны.

Очень интересная книга. Глядя на экран или обложку журнала видишь только картинку. А это женщины со своей, чаще всего, очень непростой судьбою. И сделали они себя сами, хотя мужчинам приятнее считать себя правителями судеб. Мы только позволяем им делать нашу жизнь лучше.

Интересная познавательная книга о судьбах мировых красавиц. Много новых и подробных деталей жизни и карьеры этих великих женщин. Рекомендую для прочтения в качестве расширения кругозора.

Все очень понравилось. И подборка женских историй, и чтец. Написано легко и непринужденно. Истории интересные. Постоянно обращалась к интернету, что бы посмотреть фотографии главных героинь, что помогало лучше прочувствовать все рассказы. Прелестно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.


Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Аудиокнига Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2020
Длительность:
9 ч. 00 мин. 14 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip