Отзывы на аудиокнигу «Красные кирпичи»

Интересная книга. Семёну огромное спасибо

За то что решил её озвучить. Прослушал на одном дыхании. Жаль что нет продолжения.

Анатолий Копытов, а вроде есть у автора. Вот сейчас читаю "без мата тут не скажешь". Тоже про этих ребят.

Хорошая книга прочитал с удовольствием, ждём новинок от автора, советую к прочтению если равится этот жанр, круто что есть озвучка

Прикольный сюжет, который возвращает в школьные годы людей, выросших в 90ые. Понравился диктор, который профессионально обыгрывает всех персонажей. С удовольствием послушал.

Понравилась история, добрая, забавная, местами грустная, финал конечно очень грустный. Диктор, озвучивающий книгу, молодец. Так отыгрывал разных героев, что аж картинка в голове выстраивалась, будто сериал смотрела

Отличная книга для настольного чтения! Мне понравилась =)

Так как я девочка, девочка. Конечно, меня напрягала история со всякими хулиганскими штуками. Но сюжет был довольно интересен, я не могла остановиться.

Наверно, самый трогательный момент книги это концовка, но мне понравилась больше начало.

Не могу пройти мимо любовной истории, она действительно очень милая, и в какой-то момент я, даже взгрустнула. Но как и принято, мое воображение все додумало само и в конце с улыбкой на лице я произнесла "я, так и знала"

Понимаю, что автор ещё молодой и не расписанный. Но... Мне понравились различные вставки обороты из моего детства. Если ваша школа пришла на период с 1990 по 2000, то эта книга пропитана ностальгией.

Я рада концовке той которая случилась, потому что считаю, что всегда должно побеждать добро а не зло

С удовольствием буду читать следующие книги про этих замечательных ребят из "красных кирпичей"

Спасибо большое автору ☀️