18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Такая разная любовь

Такая разная любовь

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миша и Леша друзья, бывшие одноклассники, совладельцы крупного ресторана. Молодые, амбициозные и холостые парни живут в свое удовольствие и радуются жизни, но ровно до того момента, пока в их сердцах не пускает корни любовь. Мужчинам придется пройти свой тернистый путь к счастью. Каждый пойдет своей дорогой к цели «вместе и навсегда». Любовь для каждого из них своя. Разная.Содержит нецензурную брань.

Книга для отдыха. Читается легко, сюжет интересный. Конечно к высокой литературе её не от несёшь, но заставляет сопередивать своим героям, в то же время я задумалась о том, как сама бы поступила в такой ситуации.

Тяжелая книга и долгая , очень накручено . Тяжелая по тому, что иногда уже кажется … вот вот - конец … но нет . Не легкое чтиво точно, хотя слог хороший у писателя , но я не осилила до конца , да и не могу слушать про трагедии с детьми, наверное - это кажда мать поймет .

Интересно! Столько всего перемешалось в судьбах героев: ошибки и прощение, страх обидеть другого человека и любовь, пронесенная через года, дружба и сопереживание, трагедии и светлые моменты!

Очень понравились и книга, и озвучка! Спасибо!

Роман, который может остаться в душе. Несмотря на долю печальных событий, в нём есть и романтика, и страсть. Жизнь. Такой реалистичный роман. Герои прекрасны, честны в своих чувствах и действиях. Кто не хочет слушать про измену, лучше не стоит. Первая часть о том что дураки неришительные сделали несчастных троих, а потом все как неоднозначно в жизни бывает..


Сильно, глубоко... Послевкусие - щемящее, светлое, с горчинкой... Сколько пришлось героям всего пережить..


Озвучка хорошая, вполне по эмоциям книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миша и Леша друзья, бывшие одноклассники, совладельцы крупного ресторана. Молодые, амбициозные и холостые парни живут в свое удовольствие и радуются жизни, но ровно до того момента, пока в их сердцах не пускает корни любовь. Мужчинам придется пройти свой тернистый путь к счастью. Каждый пойдет своей дорогой к цели «вместе и навсегда». Любовь для каждого из них своя. Разная.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виктории Вольской «Такая разная любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 16 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Андреянова Ольга , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip