Аудио
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
Анастасия Кудринских

Обожаю книги ВикторииТокаревой! Единственное, озвучка, на мой взгляд, не совсем подходит. В остальном всё замечательно. Рекомендую. Спасибо ЛитРес!

Ольга Мухина

В сборник Виктории Семеновны вошли несколько рассказов, новых,но персонажи не новые, правда, показаны по-другому. Поэт Виля, его жены, по- своему хороши и любимы им до поры , до времени; писатель В.Войнович и его три жены -три эпохи. Герои рассказа «Грузовичок», зарабатывающие на лучшую жизнь…Как всегда, слушаешь на одном дыхании и хочется продлить…Люблю Токареву с молоду, стараюсь не пропустить ни одной новинки

Елена Смирнова

Бесхитростное автобиографическое повествование. Но некоторые акценты раскрывают тонкости мировоззрения автора, раскрывают смыслы и заставляют задуматься. Прослушала с удовольствием.

Светлана

Токарева как всегда на высоте! Кто не знаком еще, обязательно послушайте! А кто знает, тот оценит)) Мастерство оно есть или его нет! Спасибо и жду продолжения!

очень интнресная книга.Прекрасная озвучка.Спасибо большое библиотекарю за предложеный экземпляр.Пишет жизненно и просто.Советую прослушать данную аудиокнигу

Sullen032

Хорошо то, что простые сюжеты и жизненные перипетии описаны легко, без премудростей и с достаточной, но не избыточной детализацией. Однако не понятна именно эта подборка рассказов в книге. Ещё огорчает наличие одинаковых кусков в разных рассказах, как будто писательница сама у себя списывала. Но это заметно, если вы другие книги читали.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой